MForum.ru
26.01.2006, MForum.ru
Услуга «Мобильный Банк», действующая для абонентов сети «МегаФон-Москва», имеющих пластиковые карты Visa Сбербанка РФ, позволяет оперативно получать информацию о состоянии банковского счета. Новая версия услуги «Мобильный Банк – Verified by Visa» предоставляет пользователям гораздо больше возможностей, главная из которых – мобильные платежи.
Теперь с помощью мобильного телефона можно не только получать информацию об остатке денежных средств на счете, но и совершать платежи, например, оплачивать услуги мобильной связи. «Мобильный банк» поможет абонентам быстро пополнить счет на своем телефоне или на телефонах родных и друзей. Подробный список компаний и организаций, услуги которых можно оплачивать с помощью «Мобильного Банка – Verified by Visa», можно узнать на сайте Сбербанка www.sbrf.ru.
- Новый этап развития проекта «Мобильный банк» - это новые возможности для абонентов, - сказал Коммерческий директор сети «МегаФон-Москва» Олег Клочко. Для многих людей мобильный телефон станет не только средством коммуникации, но и «электронным кошельком», с помощью которого можно совершать платежи. Таким образом, открываются обширные возможности для электронной коммерции.
Пользоваться новой версией услуги так же просто, как и раньше. Достаточно выбрать соответствующий пункт в SIM-меню мобильного телефона и отправить запрос. «Мобильный Банк» гарантирует конфиденциальность всех финансовых операций. Эта услуга имеет статус «Verified by Visa», что подтверждает ее надежность и безопасность.
Подключить услугу «Мобильный Банк – Verified by Visa» может любой абонент сети «МегаФон-Москва». Для этого необходимо обратиться в Центр обслуживания абонентов на Новинском бульваре, д.31 или Мясницкой улице, д.48 и заменить свою SIM-карту на аналогичную, поддерживающую работу с услугой «Мобильный банк – Verified by Visa». Замена SIM-карт производится бесплатно. Абонентам, которые не пользовались услугами «Мобильного Банка» ранее, следует обратиться в отделение Сбербанка России и подключить эту услугу в банке. Если абонент пользуется предыдущей версией «Мобильного Банка», для обновления версии ему достаточно обратиться в службу поддержки Сбербанка по телефону (495) 747-3787 (с 09:00 до 18:00 по рабочим дням).
Первые пять тысяч абонентов МегаФона, совершивших хотя бы один платеж с помощью новых возможностей услуги «Мобильный Банк – Verified by Visa», получат в виде приветственного бонуса 150 рублей на свой мобильный счет.
Подробности об услуге можно узнать на сайтах платежной системы Visa и Сбербанка России и по телефону "Горячей линии" (495) 545-8133.
© "Мобильный форум"
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки] ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru