Download: DJUICE-романтика или бесплатные 100 минут, 100 SMS, 100 MMS, 100 контент-услуг от компании "Киевстар"

MForum.ru

Download: DJUICE-романтика или бесплатные 100 минут, 100 SMS, 100 MMS, 100 контент-услуг от компании "Киевстар"

08.02.2006, MForum.ru

В преддверии 14 февраля (Дня Святого Валентина или дня влюбленных) компания "Киевстар", крупнейший опеартор сотовой связи в Украине для абонентов молодежного бренда Djuice запустил спецакцию LDJUICE-РОМАНТИКА. Об этом сообщает MForum.ru со ссылкой на пресс-службу оператора.


До 28 февраля каждый диджусовец может поучаствовать в акции "Романтики не бывает слишком много!" и получить 100 бесплатных минут для общения с близким человеком, по 100 бесплатных SMS и MMS, а также 100 бесплатных контент-услуг (по 25 караоке, мелодий, логотипов и неймтонов).

Все новые абоненты, подключившиеся к DJUICE до 28 февраля, получают перечисленные бонусы автоматически и бесплатно. Диджусовцы, подключившиеся раньше или активировавшие акционный стартовый пакет, также могут принять участие в акции. Для этого достаточно позвонить на короткий номер 477. Стоимость участия - UAH 30 (около $6).

Бонусы начисляются по следующей схеме. Сразу же после подключения к условиям акции "Романтики не бывает слишком много!" каждый диджусовец получает 100 бесплатных контент-услуг, а также по 20 бесплатных минут, SMS и MMS для общения со своим любимым человеком. Оставшиеся бонусные минуты, короткие текстовые и мультимедийные сообщения начисляются равными (по 20 минут, SMS и MMS) частями четыре раза после каждого пополнения абонентом "мобильного" счета скретч-картой любого номинала в течение пяти месяцев со дня подключения к условиям акции. Получив 100 бонусных контент-услуг, можно заказывать логотипы и мелодии v короткий номер 7055, неймтоны - 7035, караоке - 7025. Используя 100 минут бесплатного общения, можно звонить на любые номера DJUICE, кроме номеров услуги "Дует". При этом плата за соединение отсутствует.

Полученные бонусы накапливаются. Срок действия бонусных SMS и MMS неограничен. Бонусные минуты и контент-услуги действительны до 31 июля 2006 г., но срок их действия может быть продлен другими акциями от DJUICE.

Диджусовцы, участвующие в акциях "DJUICE Мега-Набор" или "DJUICE Новогодний", принимают участие в нынешней акции после отказа от участия в акциях "DJUICE Мега-Набор" или "DJUICE Новогодний".

Продвижение акции "Романтики не бывает слишком много!" на украинской ТВ компания "Киевстар" начала с запуска оригинального видеоролика, посвященного избыточному проявлению чувств в виде "живых" подарков молодого человека к любимой девушке. Идея клипа простая: чувства к любимому человеку можно и нужно выражать не только "оригинальными" подарками, но и посредством живого общения при помощи мобильных коммуникаций (беcплатные минуты, SMS, MMS, единицы контента).

Видео можно скачать здесь -->> (2,5 Mб)

Справка MForum.ru

DJUICE - международный бренд, который был разработан и запущен компанией Telenor (партнером компании "Киевстар") в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптирован для украинского рынка. В Украине DJUICE с сентября 2004 года. Сегодня DJUICE, кроме Украины, успешно работает в Швеции, Норвегии, Венгрии и Бангладеш. У DJUICE уникальное позиционирование на рынке, которое обеспечивает ему признание молодых пользователей мобильной связи. Сейчас в Украине количество абонентов DJUICE превышает 5,5 млн. человек.

© Пась Олег, "Мобильный форум"



Поиск по сайту:


Колонка редактора

23.10. Решение FCC обостряет конкуренцию Amazon и Starlink

22.10. Samsung Electro-Mechanics получила инвестиции в размере $2,8 млрд от американских производителей электроники

22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков

22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае

22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей

22.10. Speedcast и Soya IT Marine Solutions успешно завершили масштабную модернизацию цифровой связи на 41 судне типа RoRo

22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России

22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье

22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области

22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу

21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей

21.10. SpaceX показала улучшение финансовых показателей и готовится к запуску услуг D2D в начале 2028 года

21.10. T2 перевел в режим поддержки 5G 4093 объекта – данные РКН

21.10. Xona делает шаг к собственной навигационной сети: шесть спутников Pulsar выведены на LEO орбиту

21.10. МТС начала предоставлять услуги 5G 2100 МГц в отдельных районах Иркутска

Все статьи >>


Новости

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем

23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн

23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год

22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры

22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней

22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin

21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда

21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру

21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View

20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч

20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября

20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий

20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio

19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power

19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц

19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ

19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon

16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58

16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство