Встречи: Мир Call-центров откроется 14 марта

MForum.ru

Встречи: Мир Call-центров откроется 14 марта

08.02.2006, MForum.ru

Пятый юбилейный форум «Call Center World. Russia/CIS» – крупнейшее на территории России и стран СНГ событие в индустрии call-центров состоится 14-16 марта в отеле “Рэдиссон САС Славянская” в Москве. MForum является информационным партнером мероприятия. Оргкомитет сообщает о публикации Программы мероприятия.


Концепция мероприятия призвана осветить три основных тематических потока: стратегии, люди, технологии и через них представить аудитории форума самую последнюю экспертизу, аналитику и опыт успешных компаний. По-прежнему, событие будет интересно не только IT разработчикам и специалистам. Год от года форум завоевывал позиции одного из самых представительных и профессиональных, с высоким уровнем организации и деловой коммуникативности.

В программе конференции запланированы пленарные и секционные заседания, стратегические семинары, дискуссионные панели и презентации продуктов. Всего прозвучит более 80 докладов российских и зарубежных экспертов индустрии call-центров. Среди докладчиков – представители крупнейших межрегиональных телекоммуникационных компаний и действующих call-центров, лидирующих банков и страховых компаний, тренинговых агентств и консультантов.

На вечернем гала-ужине состоится финал конкурса «Оператор Года», на котором экспертное жюри определит лучшего оператора call-центра. В неформальной обстановке вечера участники смогут пообщаться со своими коллегами из других регионов и обменяться опытом.

В рамках форума будет работать выставка (более 30 экспонентов, свыше 900 посетителей), на которой делегаты смогут ознакомиться с самыми современными технологическими решениями для индустрии call-центров – от технологий и методик обучения персонала call-центров до последних достижений в области обслуживания вызовов.

«Оргкомитет мероприятия приложил максимум усилий для того, чтобы как можно точнее отразить в программе предстоящего форума современные тенденции развития индустрии call-центров в России и за ее пределами. Полнее охватить все проблемы и вопросы, волнующие не только технологические центры обработки вызовов, но и различные информационно-справочные службы, горячие линии поддержки, аутсорсинговые call-центры и многих других игроков рынка», - считает Светлана Жилина программный директор ассоциации «Автоматика и телекоммуникации» – организатора ежегодного форума. «От проблем выбора технологий и поставщиков оборудования форум переходит на представление экспертного мнения и опыта в прикладных вопросах развития, эксплуатации, мониторинга и аудита call-центров», - добавляет Дмитрий Аристархов, главный продюсер конференций компании «Экспосистемс Инт.».

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:

Генеральный спонсор: "Комстар Объединенные Телесистемы",
Платиновый спонсор: Nortel Networks
Золотые спонсоры: Avaya, Cisco Systems, FrontRange Solutions
CRM Спонсор: Microsoft, Официальный call-центр форума Telecontact
Спонсоры-экспоненты: Арктел, Infra TeleSystems, Квазар-Микро, CTI, Oberon, Светец, call-центр FORTAX

Подробная программа Конференции, включая тезисы докладов и профайлы спикеров, представлена на web-сайте: www.exposystems.ru/cccs

Два способа регистрации делегатов:

1. По факсу: +7 495 995 80 80 или +7 495 962 11 77
2. Экспресс ON-LINE регистрация www.exposystems.ru/cccs

Об устроителе

Компания «Экспосистемс Инт.» – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации «Автоматика и телекоммуникации», компания является устроителем ежегодных мероприятий: “BILLING. IT Telecom”, “Call Center World”, “Mobile CONTENT”, “CRM Congress“, Корпоративный портал”, “CARDS Line” и др.

Ежегодно в форумах, проводимых компанией «Экспосистемс Инт.», принимают участие более 10 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

© "Мобильный форум"

Список всех значимых мероприятий рынка связи и информации - в разделе Календарь

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru