MForum.ru
08.02.2006, MForum.ru
1 февраля 2006 года Красноярскому филиалу ОАО «Сибирьтелеком» выдан сертификат на систему менеджмента качества (СМК) по международному стандарту BS EN ISO 9001:2000 в области предоставления услуг местной и внутризоновой телефонной связи, междугородной и международной телефонной связи, телеграфной связи, передачи данных и телематических служб, трансляции звуковых программ по сети проводного вещания, информационных услуг.
Сегодня в мире более трехсот тысяч предприятий сертифицировали свои системы качества по стандартам ИСО серии 9000. В России их не так много, но их число растет.
Красноярский филиал - первый среди филиалов ОАО «Сибирьтелеком» получил сертификат от NQA – RUSSIA (National Quality Assurance), одного из мировых органов по сертификации.
В 2004 году Красноярским филиалом ОАО «Сибирьтелеком» уже был получен сертификат на систему менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ISO 9001:2000 в Красноярске. Работа по внедрению СМК в структурных подразделениях Красноярского края привела к выдаче нового сертификата, что подтверждает соответствие требованиям международных стандартов для систем управления по всему Красноярскому филиалу.
Рынок требует от российских компаний надежности и профессионализма. Получение внешних инвестиций, открытие кредитных линий напрямую связаны с наличием на предприятии системы менеджмента, соответствующей международным нормам. Внедрение ISO 9001:2000, по мнению компании, ведет к повышению эффективности всех процессов в компании, максимальной отдаче от имеющихся ресурсов, доверию и расположению клиентов и партнеров, принятию оптимальных управленческих решений.
Эффективная работа группы, оперативно реагирующей на обращения клиентов Красноярского филиала ОАО «Сибирьтелеком», постоянное расширение услуг для абонентов, открытие сервисных центров по всему краю и многое другое подтверждает целесообразность решения руководства о внедрении системы менеджмента качества, которая позволяет эффективно организовывать обслуживание абонентов и выстраивать оптимальную модель взаимоотношений с партнерами.
Справка: NQA - один из мировых органов по сертификации, аккредитованный на право проведения работ по сертификации на соответствие требованиям международных стандартов.
NQA - RUSSIA создана 14 июля 2000 года как дочернее отделение NQA Global Assurance (Великобритания). При создании NQA-RUSSIA был активно использован опыт российской стороны, которая работает в направлении международной сертификации с 1993 года.
Среди клиентов NQA: Национальное авиа-космическое агентство США NASA, Европейское авиа-космическое агентство, Венгерское национальное общество по качеству, Mitsubishi Electric Europe B.V., Boeing , British American Tobacco, Miller Brewery, Транснефть, Группа компаний СУАЛ, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и многие другие.
© "Мобильный форум"
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru