Реклама: GroupM выиграло тендер на медийное обслуживание брендов ЗАО «Украинские радиосистемы»

MForum.ru

Реклама: GroupM выиграло тендер на медийное обслуживание брендов ЗАО «Украинские радиосистемы»

10.02.2006, "AdMarket.ru"

Объединенная команда, созданная на базе агентства Media House и с привлечением ресурсов Mindshare Ukraine (оба агентства входят в GroupM – медийное подразделение рекламно-коммуникационного холдинга WPP Group), выиграла тендер на медийное обслуживание оператора сотовой связи ЗАО «Украинские радиосистемы» (бренды WellCOM, «Моби»).


Как сообщается в пресс-релизе GroupM, по условиям тендера объединенная команда будет осуществлять стратегическое и медиапланирование, а также медиазакупки во всех СМИ для брендов «Украинских радиосистем».

Отметим, что в России агентства, входящие в GroupM, обслуживают ОАО «Вымпелком» — материнскую компанию ЗАО «Украинские радиосистемы». Это агентства Maxus (тактическое планирование и закупки на ТВ и в интернете) и Mediaedge:cia (тактическое планирование и закупки в прессе).

Тендер ЗАО «Украинские радиосистемы» на Украине – вторая крупная победа команды GroupM. В январе 2006 года созданная на базе MediaCom и с привлечением ресурсов MindShare и Mediaedge:cia Baltika M Team получила российский контракт на закупки в наружной рекламе, прессе, на радио и в интернете брендов «Балтика», «Вена» и «Пикра».

Справка

GroupM — медийное подразделение транснационального рекламно – коммуникационного холдинга WPP Group. На Украине GroupM сейчас представляют Media House (совместный проект WPP Group и российской Группы Компаний «Видео Интернешнл») и Mindshare Ukraine. В России GroupM осуществляет стратегическое управление и координирует деятельность агентств MediaCom, MindShare, Mediaedge:cia и Maxus (до перезапуска «МегаМедиа»). Mediaedge:cia и Maxus – совместные проекты WPP Group и Группы Компаний «Видео Интернешнл».

© AdMarket

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru