PR, конкурсы: Осталась одна неделя до закрытия приёма работ на конкурс журналистов на лучшее освещение темы телекоммуникаций "Прозрачная линия"

MForum.ru

PR, конкурсы: Осталась одна неделя до закрытия приёма работ на конкурс журналистов на лучшее освещение темы телекоммуникаций "Прозрачная линия"

10.02.2006, MForum.ru

Для того, чтобы все заинтересованные журналисты успели прислать на конкурс свои работы, Оргкомитет конкурса допускает подачу заявок и конкурсных материалов по электронной почте.


Конкурс "Прозрачная линия" впервые проводится во всероссийском масштабе. Организаторы конкурса - общероссийская общественная организация работников СМИ "МедиаСоюз" и Министерство информационных технологий и связи России при поддержке компаний: «Связьинвест», «Система-Телеком» и «Транстелеком».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк заявки (прилагается) - отдельно для каждой поданной работы и вместе с конкурсным материалом прислать в оргкомитет по электронной почте. Печатные материалы могут подаваться в формате WORD (с указанием времени публикации и опубликовавшем СМИ), интернет-публикации могут также прилагаться в формате WORD с указанием интернет-ссылки на публикацию. Радио-материалы могут быть приложены в формате MP3. Телевизионные работы рекомендуем присылать в оргкомитет экспресс-почтой, либо с курьером на CD в формате DVD, либо на кассетах BETACAM SP.

Победителям конкурса организаторы обещают "солидные призы".

Адрес оргкомитета конкурса:
129085 г. Москва, пр-т Мира, д.95/1, 17 этаж, "МедиаСоюз"
Тел.\факс: (495) 617 2570, тел. 617 2403
эл. почта: mediaunion@sovintel,ru, agafonovms@sovintel.ru

Приём заявок на участие в конкурсе «Прозрачная линия» продлится до 15 февраля 2006 г.

Участие в конкурсе могут принять журналисты – сотрудники СМИ и внештатные авторы, работающие на территории Российской Федерации.

На конкурс принимаются опубликованные в печати и интернет, а также вышедшие в эфир радио и телевидения интервью, репортажи, комментарии, очерки, статьи и другие материалы, за период с 1 января 2005 года по 15 февраля 2006 года. В конкурсе участвуют материалы центральных, региональных и отраслевых (IТ и телекоммуникационных) СМИ.

В состав жюри конкурса входят известные журналисты, эксперты в области телекоммуникаций и другие специалисты. Председатель жюри – министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, сопредседатель - президент «МедиаСоюза» А.М. Любимов.

Победителей конкурса определит независимая счётная комиссия методом вычисления среднего арифметического совокупности оценок жюри по каждой работе.

Награждение участников конкурса будет проходить в пяти номинациях:

телевидение
радио
печатные СМИ (общественно-политические и деловые)
интернет-СМИ
cпециализированные СМИ.

Специальный приз «За верность теме» будет присуждён наиболее активному участнику конкурса.

Требования к оформлению конкурсных заявок:

Участники по почте высылают работы в оргкомитет конкурса в Москве. Каждая конкурсная работа сопровождается отдельно заполненной заявкой (стандартный бланк прилагается). Печатные материалы принимаются в оригинале и сопровождаются электронной копией на CD, либо дискете 3,5”. Интернет-публикации принимаются по e-mail в виде ссылок на сайты (обязательно прилагается заполненная заявка к каждой работе). Видеоматериалы принимаются на CD в формате DVD, а также на кассетах BETACAM SP. Аудиоматериалы принимаются на CD в формате MP3. На CD, кассетах и дискетах разборчиво указывается имя автора, город, название СМИ, номинация, название работы.

Скачать форму заявки -->>>

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru

23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru