MForum.ru
10.02.2006, MForum.ru
Для того, чтобы все заинтересованные журналисты успели прислать на конкурс свои работы, Оргкомитет конкурса допускает подачу заявок и конкурсных материалов по электронной почте.
Конкурс "Прозрачная линия" впервые проводится во всероссийском масштабе. Организаторы конкурса - общероссийская общественная организация работников СМИ "МедиаСоюз" и Министерство информационных технологий и связи России при поддержке компаний: «Связьинвест», «Система-Телеком» и «Транстелеком».
Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк заявки (прилагается) - отдельно для каждой поданной работы и вместе с конкурсным материалом прислать в оргкомитет по электронной почте. Печатные материалы могут подаваться в формате WORD (с указанием времени публикации и опубликовавшем СМИ), интернет-публикации могут также прилагаться в формате WORD с указанием интернет-ссылки на публикацию. Радио-материалы могут быть приложены в формате MP3. Телевизионные работы рекомендуем присылать в оргкомитет экспресс-почтой, либо с курьером на CD в формате DVD, либо на кассетах BETACAM SP.
Победителям конкурса организаторы обещают "солидные призы".
Адрес оргкомитета конкурса:
129085 г. Москва, пр-т Мира, д.95/1, 17 этаж, "МедиаСоюз"
Тел.\факс: (495) 617 2570, тел. 617 2403
эл. почта: mediaunion@sovintel,ru, agafonovms@sovintel.ru
Приём заявок на участие в конкурсе «Прозрачная линия» продлится до 15 февраля 2006 г.
Участие в конкурсе могут принять журналисты – сотрудники СМИ и внештатные авторы, работающие на территории Российской Федерации.
На конкурс принимаются опубликованные в печати и интернет, а также вышедшие в эфир радио и телевидения интервью, репортажи, комментарии, очерки, статьи и другие материалы, за период с 1 января 2005 года по 15 февраля 2006 года. В конкурсе участвуют материалы центральных, региональных и отраслевых (IТ и телекоммуникационных) СМИ.
В состав жюри конкурса входят известные журналисты, эксперты в области телекоммуникаций и другие специалисты. Председатель жюри – министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, сопредседатель - президент «МедиаСоюза» А.М. Любимов.
Победителей конкурса определит независимая счётная комиссия методом вычисления среднего арифметического совокупности оценок жюри по каждой работе.
Награждение участников конкурса будет проходить в пяти номинациях:
телевидение
радио
печатные СМИ (общественно-политические и деловые)
интернет-СМИ
cпециализированные СМИ.
Специальный приз «За верность теме» будет присуждён наиболее активному участнику конкурса.
Требования к оформлению конкурсных заявок:
Участники по почте высылают работы в оргкомитет конкурса в Москве. Каждая конкурсная работа сопровождается отдельно заполненной заявкой (стандартный бланк прилагается). Печатные материалы принимаются в оригинале и сопровождаются электронной копией на CD, либо дискете 3,5”. Интернет-публикации принимаются по e-mail в виде ссылок на сайты (обязательно прилагается заполненная заявка к каждой работе). Видеоматериалы принимаются на CD в формате DVD, а также на кассетах BETACAM SP. Аудиоматериалы принимаются на CD в формате MP3. На CD, кассетах и дискетах разборчиво указывается имя автора, город, название СМИ, номинация, название работы.
Скачать форму заявки -->>>
© "Мобильный форум"
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru