Не сотовые, DECT, Skype: TOPCOM анонсирует USB VoIP телефон Butler 4872 с поддержкой Skype на выставке CeBIT

MForum.ru

Не сотовые, DECT, Skype: TOPCOM анонсирует USB VoIP телефон Butler 4872 с поддержкой Skype на выставке CeBIT

15.02.2006, MForum.ru

Семейства телефонов DECT дальнего действия и VoIP пополнились двумя новыми моделями


Компания TOPCOM представит вниманию посетителей выставки CeBIT 2006 новую модель многофункционального DECT-телефона Butler 4872 USB VoIP. Этот новый телефон оснащён роскошным цветным экраном и умеет показывать все Skype-контакты: даже те, которые в данный момент находятся в офлайне. Однако, его основной особенностью является поддержка Skype-чата. Семейство моделей VoIP также пополнилось новым многофункциональным DECT-аппаратом последнего поколения, способным устанавливать соединение как через Интернет, так и по обычной телефонной линии. Кроме того, компания TOPCOM анонсировала две новые модели телефонов дальнего действия: Butler Outdoor 2000 и Twintalker 9000. Радиус действия этих трубок в 2,5 раза превосходит таковую у обычных DECT-телефонов.

Butler 4872 USB VoIP: первый DECT VoIP телефон с поддержкой чата.

Тем, кому не всегда обязательно говорить для того, чтобы передать свои мысли, компания TOPCOM предлагает свой новейший аппарат Butler 4872 USB VoIP. При помощи этого телефона, оснащённого 1,4-дюймовым экраном, способным отображать более 4000 цветов, вы сможете обмениваться текстовыми сообщениями со своими друзьями, и для этого вам не придётся всё время просиживать перед компьютером. На связи ли сейчас ваши друзья? Это вы сможете узнать, лишь взглянув на список Skype-контактов на экране телефона, где отображаются все контакты, находящиеся как в онлайне, так и в офлайне. Если вы предпочитаете общаться как по обычному телефону, то можете совершить обычный телефонный вызов и общаться в режиме "hands-free" целых 11 часов, пока не закончится заряд аккумулятора. Модель Butler 4872 USB VoIP также обладает всеми характеристиками многофункционального DECT VoIP телефона. Он умеет одновременно устанавливать соединения по стационарной телефонной сети и через Интернет по протоколу Skype (или другого телефонного ПО, например, MSN, Net2Phone, SJPhone, Google Talk и т.п.) В рамках системы Skype поддерживаются как входящие, так и исходящие вызовы. Для того, чтобы абонент мог отличить входящие вызовы по обычной телефонной линии от таковых через Интернет, в модели Butler 4872 USB VoIP предусмотрено несколько мелодий звонка. Также этот телефон поддерживает функции голосовой почты Skype. На базовой станции модели Butler 4872 USB VoIP предусмотрен разъём USB для Интернет-телефонии и порт PSTN для подключения к сети стационарной связи. К одной базовой станции можно подключить до 5 трубок.

Телефон Butler 4872 USB VoIP поступит в продажу в апреле 2006 года по рекомендуемой цене 99 евро.

Butler 4812 USB VoIP: к вашим услугам

На волне успеха, поднятой популярным телефоном Butler 4012 USB VoIP, выпущенным в сентябре 2005 года, движется новичок Butler 4812 USB VoIP, обладающий всеми функциями своего предшественника, но имеющий другое внешнее исполнение. Butler 4812 USB VoIP - это многофункциональный DECT VoIP аппарат, умеющий работать как в стационарной телефонной сети, так и в Интернете и поддерживающий функцию hands-free. Этот элегантный телефон современного дизайна оснащён всеми функциями, которые только можно себе представить: поддержка Skype, список контактов, находящихся в онлайне, различные мелодии звонка для обычных телефонных и Интернет-вызовов, и так далее.

На базовой станции этой модели предусмотрен разъём USB для Интернет-телефонии и порт PSTN для подключения к сети стационарной связи. К одной базовой станции можно подключить до 5 трубок. Телефон Butler 4812 USB VoIP поступит в продажу в апреле 2006 года по рекомендуемой цене 79 евро.

Butler Outdoor 2000: водонепроницаемый, прочный и отлично работающий Одним из самых заметных новичков в семействе DECT-телефонов дальнего действия стал аппарат Butler Outdoor 2000. Зона действия этой модели составляет 1 километр, поэтому пользоваться ею можно как в доме, так и на улице, не опасаясь отойти слишком далеко. Этот телефон не боится ни дождя ни темноты, потому что он защищён от влаги и оснащён встроенным фонариком. При помощи аппарата Butler Outdoor 2000 можно обмениваться SMS-сообщениями и разговаривать в режиме hands-free, не занимая рук. Он поможет вам всегда и везде оставаться на связи.

Телефон Butler Outdoor 2000 поступит в продажу в апреле-мае 2006 года по рекомендуемой цене 69 евро.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru

02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru

01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru

28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru

27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки]  Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru

26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru

25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru

24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru

21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru