MForum.ru
20.02.2006, MForum.ru
Результаты изменений на московском рынке сотовой связи в январе 2006 года (по версии AC&M) комментирует Игорь Парфенов, генеральный директор компании "МегаФон-Москва" в пресс-релизе компании.
По итогам января 2006 года, подведенным и опубликованным аналитиками рынка, "МегаФон" занял первое место среди мобильных операторов по чистым подключениям абонентов (числу активированных SIM-карт) в Москве и Московской области. В первый месяц года большинство абонентов (52,8%, по данным компании AC&M), пополнивших ряды пользователей мобильной связи, сделали свой выбор в пользу "МегаФона".
- Наша компания начала работу в новом году с высокой ноты. Лидерство по приросту абонентов в столичном регионе во многом объясняется популярностью наших тарифов, прежде всего – новых предложений. Сегодня наиболее активно абоненты подключаются к тарифам «Рублевый» и «ВЫЗОВ» с бесплатными входящими звонками. Также важную роль сыграл успешный перевод всех тарифов на рубли – цены в рублях, с учетом всех налогов, просты и понятны потребителям. И, конечно, на успешные результаты повлияла кропотливая работа специалистов по улучшению качества мобильной связи в Московском регионе. Мы сделаем все, чтобы мобильная связь у абонентов "МегаФона" всегда была лучшей по соотношению цены и качества, - так прокомментировал результаты работы компании генеральный директор сети «МегаФон-Москва» Игорь Парфенов.
В январе 2006 года к сети «МегаФон-Москва» подключилось более 100.000 новых пользователей. Общее число абонентов "МегаФона" в Московском регионе в настоящее время превышает 3,3 миллиона человек и продолжает стабильно расти.
Итоги января 2006 (по данным компании AC&M) - здесь -->>>
© "Мобильный форум"
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru