SAGEM my401X: ТонкоSAGEM

MForum.ru

SAGEM my401X: ТонкоSAGEM

21.02.2006, MForum.ru

Новый мобильный телефон my401X от Sagem Communication (SAFRAN Group) является образцом оптимального сочетания технологий и дизайна. Тонкий и легкий, my401X является идеальным спутником для тех, кто в стиле ценит простоту, а в жизни – удовольствие.


SAGEM my401X

SAGEM my401X

SAGEM my401X: эргономика и разнообразие возможностей

Эргономика модели достигается за счет изысканного дизайна, плавных линий корпуса и компактных размеров телефона (105x46x14мм) при весе всего 85 г. Благодаря этим характеристикам, а также большой клавиатуре, которая занимает почти половину поверхности телефона, my401Х удобно располагается в руке и наверняка понравится даже самому требовательному пользователю.

Высококачественный звук, возможность разговора в режиме громкой связи и встроенная VGA-камера с 4-кратным цифровым увеличением привлекут пользователей, ведущих мобильный образ жизни. Где бы вы ни были, вы всегда сможете запечатлеть на камеру яркие события и тут же обменяться ими посредством MMS. Дисплей размером 128х160 пикселей и с поддержкой 65 000 цветов обеспечит высокое качество изображений.
Широкие мультимедийные возможности SAGEM my401Х представлены сервисами WAP2.0, GPRS, последней версией JAVA™ MIDP2.0, а также возможностью загрузки Hi-Fi и полифонических мелодий звонка.

SAGEM my 401X: поддержка Bluetooth и три частотных диапазона

SAGEM my401X предлагает своим потребителям высокий уровень возможностей передачи данных через Bluetooth или инфра-красный порт, синхронизацию с ПК при помощи сервисов SyncML. Работа в трех частотных диапазонах сделает общение реальным в любой точке мира.

“Камерофоны всегда были краеугольным камнем линейки мобильных телефонов SAGEM. Обладая привлекательным дизайном и функциональностью, модель my401X укрепит наши позиции на этом рынке. Продолжая линейку тонких аппаратов SAGEM, my401Х демонстрирует продуктовую стратегию нашей компании”, - заявил Тьерри Буффенуар, вице-президент Sagem Communication.

“В первых числах марта эта модель появится в продаже в салонах нашей компании во всех городах-миллионниках. Примерная розничная цена этого телефона составит около 160$”, - говорит Александр Мещеряков, специалист отдела закупок оборудования компании "Евросеть". – “Отличительной особенностью этой модели является ее кастомизация: в телефон загружен Java-каталог jolly.ru. Можно сказать, что компании "Евросеть" и компания Sagem создали прецедент: прежде никто из производителей не кастомизировал телефоны для продажи в розницу в России”. В 2006 новая линейка компактных телефонов SAGEM пополнится новыми моделями как в бюджетном ценовом сегменте, так и в сегменте мультимидийных телефонов.

Спецификация:

Особые характеристики
Объем памяти: 3.2 Мб
SMS, EMS, MMS, WAP
Модный ультра тонкий дизайн
Особые характеристики
WAP 2.0
Три диапазона GSM
900/1800/1900 MГц
JAVA: 2.0 MIDP
Дисплей
Большой цветной cSTN-дисплей (128 x 160 пикселей)
65,536 цветов
Голубая подсветка клавиатуры
Графические форматы: bmp, jpeg, png, gif
Функции передачи данных
Телефонная книга (Vcard),
Синхронизация с ПК,
Синхронизация контактов, распорядка дня … при помощи Sync ML
GPRS Class 10 (3+2 и 4+1)
Bluetooth
Камера
VGA
4-кратный зум
Аксессуары
Батарея
Пешеходная гарнитура
Зарядное устройство для автомобиля
USB кабель для передачи данных
Мелодии и изображения
До 32 полифонических мелодий
Вибровызов
Аудио форматы: AMR, PCM, Midi (MP3 и AAC), iMelody
Загрузка графических изображений и форматов
Удобные пользовательские функции
Функция быстрого ввода текста T9 (1)
Встроенные игры
Выбор 8 языков
Загрузка и обмен данными при помощи EMS (R5), MMS (R4), синхронизации с ПК, Java™, WSP, WAP , M-сервисы
Удобные пользовательские функции
Блокировка клавиатуры
Будильник
Отображение времени (аналоговое или цифровое)
Таймер
Калькулятор
Дневник
Конвертер валют
Планировщик
 

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru