MForum.ru
22.02.2006, MForum.ru
life:) (торговая марка украинского ООО «Астелит») представил новую услугу "life:) для двоих", которая предоставляет абонентам 1000 минут и 1000 SMS каждый месяц до конца года. Oб этом MForum.ru сообщила пресс-служба компании. Активировать услугу "life:) для двоих" можно до 30 апреля 2006 г., отправив SMS с соответствующим текстом на специальные номера, посетив эксклюзивные точки продажи и позвонив в информационный центр.
Услуга "life:) для двоих" может быть активирована одним абонентом или между парой абонентов. К примеру, если абонент А активировал услугу "life:) для двоих" со своей половинкой - абонентом Б, тогда абонент А получит 1000 минут и 1000 SMS на каждый месяц до конца года для разговоров с абонентом Б, a абонент Б будет разговаривать с абонентом А по текущему выбранному тарифу. В свою очередь, абонент Б также может активировать услугу "life:) для двоих" одним из вышеперечисленных способов, но только с абонентом А.
Ежемесячная плата за пользование услугой "life:) для двоих" составляет UAH 15 (с учётом НДС и сбора в ПФ, около $3), и взимается со счёта автоматически в момент наличия денег без дополнительной платы за активацию услуги. Если на момент оплаты услуги "life:) для двоих" у абонента не хватает денег на основном и\или бонусном счету, для него будут действовать обычные тарифы, до тех пор, пока не появится необходимая сумма, для оплаты услуги "life:) для двоих".
Абоненты, которые пользовались услугой "Жизнь в унисон", смогут активизировать "life:) для двоих" с 1 по 30 апреля 2006 года. Все абоненты, которые пользуются услугой "Жизнь в унисон" будут проинформированы путем SMS рассылки о возможности и сроках заказа новой услуги "life:) для двоих".
Ранее глава компании «Вымпелком» заявлял, что по его оценкам на украинском рынке вполне возможно успешно реализовать индийскую модель с ARPU в $3. Похоже оператор «Астелит» с этим вполне согласен, предлагая варианты акционных low-cost предложений для сегментированных групп абонентов. Только вот выдержит ли рынок двоих игроков, которые будут работать по схожему сценарию в борьбе за новых абонентов, покажет время.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru