Тарифы: "Нижегородская сотовая связь" представила новую линейку тарифов "Сфера"

MForum.ru

Тарифы: "Нижегородская сотовая связь" представила новую линейку тарифов "Сфера"

25.02.2006, "НТА-Поволжье"

Оператор сотовой связи стандарта GSM ЗАО "Нижегородская сотовая связь" (НСС) предложил своим абонентам линейку тарифных планов "Сфера", основной особенностью которых является качественное, выгодное и удобное общение внутри сети.


Об этом на пресс-конференции в среду сообщил генеральный директор ЗАО "НСС" Михаил Петров.

По его словам, в линейку "Сфера" входят три тарифных плана: "Личная сфера", "Активная сфера" и "Деловая сфера". Тарифы ориентированы на абонентов с различными потребностями в объеме трафика, а также с разными наборами дополнительных услуг, сказал он.

Как сообщил М. Петров, тариф "Личная сфера" оптимален для абонентов, совершающих, в основном, непродолжительные звонки, для кого SMS-сообщения являются привычным и удобным способом общения.

"Низкая стоимость внутрисетевых звонков с посекундной тарификацией стоимостью 0,99 рубля (включая НДС) и внутрисетевых SMS-сообщений стоимостью 0,49 рублей делает мобильное общение на данном тарифном плане наиболее выгодным. Кроме того, невысокая абонентская плата - 45 руб. - уже включает в себя 50 SMS-сообщений. Тариф подходит тем, кто общается в основном внутри личной, семейной сферы - с любимыми, родственниками и знакомыми. "Личная сфера" объединяет тех, кто не так редко видится, чтобы говорить подолгу", сказал М. Петров.

Тариф "Активная сфера", продолжил гендиректор, предназначен тем абонентам, которым помимо активного мобильного общения (в среднем от 90 минут в месяц) необходим полный спектр дополнительных услуг. "Данный тариф для абонентов, ведущих активный образ жизни, для тех, кто привык всегда быть в курсе последних новостей и кому необходимо поддерживать on-line-общение с коллегами и друзьями", - сообщил М. Петров.

Тарифы "Деловая сфера" и "Деловая сфера+" подходят тем абонентам, которым необходимо общаться по мобильному много и подолгу. Поскольку разговоры у данной категории абонентов часто длятся более 1,5 минут, компания НСС разработала для них уникальную систему тарификации. Внутрисетевой разговор длительностью не более 20 минут оплачивается как за минуту. Такая система позволяет оптимизировать расходы на мобильную связь и общаться внутри сети максимально комфортно, не контролируя количество минут, сказал М. Петров.

Абоненты, выбравшие для себя "Деловую сферу" получают статус VIP-абонента компании НСС и приобретают особые, эксклюзивные условия обслуживания: консультирование персональным менеджером, возможность кредитной формы оплаты услуг мобильной связи и многое другое.

На всех тарифных планах "Сфера" обязательный платеж можно расходовать не только на голосовые услуги и SMS, но и на дополнительные услуги, в том числе на основе технологии GPRS (GPRS-Internet, WAP, MMS). Тарифные планы работают с 20 февраля.

"Наша новая марка приняла эстафету основных ценностей компании "Нижегородская сотовая связь" - качество, постоянство, надежность", - отметил директор.

"Уверен, что "Сфера" завоюет симпатии нижегородцев, а качество связи и обслуживания, за которые ценят компанию наши абоненты, будет, как всегда, на высоте", - добавил М.Петров.

Подключиться на тарифы "Сфера" и получить абонентское обслуживание можно в Центрах обслуживания клиентов НСС, а также у эксклюзивных дилеров. Именно это гарантирует высокий уровень сервиса, достойный абонентов новых тарифов, сказал гендиректор. Кроме того, абоненты НСС могут перейти на новые тарифы также с помощью Интернет-сервиса (iSERVE) и через Автоматическую справочно-информационную систему (IVR) по номеру 595.

По данным агентства AC&M-Consulting в январе 2006 года НСС увеличил количество абонентов на 4% - до 1 млн. 085,826 тыс. НСС занимает 8 место в десятке крупнейших российских операторов сотовой связи.

100% акций ЗАО "НСС" принадлежит АО "Волгателеком".

© "НТА-Поволжье"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru