MForum.ru
16.03.2006, MForum.ru
На этой неделе число абонентов сети «МегаФон-Москва» превысило 3.500.000 человек. Активный рост абонентской базы в компании объясняют постоянным улучшением качества связи и растущим интересом жителей региона к новым тарифам "МегаФона", прежде всего, - к тарифу «Мобильный».
Всего за неделю, прошедшую с появления этого предложения, по данным компании «Мобильный» стал хитом продаж в Москве и Московской области. Вчера, 15 марта, был поставлен абсолютный рекорд по продажам за всю историю компании - только за один день к сети «МегаФон-Москва» подключилось более 16.000 человек!
- Новый тариф МегаФона позволяет звонить на мобильные номера всех столичных сотовых сетей по единой цене. Люди перестали делить собеседников на пользователей «своей» и «чужой» сети, и теперь звонят чаще не только друзьям и родным, но и вообще по всем своим контактам. Честные тарифы в рублях и выгодная стоимость звонков – очевидные преимущества МегаФона, поэтому число наших абонентов постоянно растет, - говорит коммерческий директор сети «МегаФон-Москва» Олег Клочко.
Олег Клочко, «МегаФон-Москва», комментирует для читателей MForum тариф "Мобильный" Послушать -->>>, 3 Mб. Читать о тарифе --->>>
Рекламный ролик тарифа «Мобильный», --->>, 3 Мб, .mpeg
На сегодняшний день абоненты МегаФона в Москве являются самыми активными пользователями мобильной связи – средний показатель мобильного общения составляет 250-300 минут и 40 SMS в месяц на каждого абонента, что значительно выше уровня других столичных GSM-сетей.
Итоги февраля 2006 (по данным компании AC&M)
Чистый прирост абонентов в Москве

По данным аналитиков рынка, в этом году "МегаФон" стал абсолютным лидером по приросту абонентов в Московском регионе (52,8% в январе и 69,6% в феврале 2006 года, по данным компании AC&M). Таким образом, "МегаФон" становится самым популярным мобильным оператором, подключая значительно больше новых абонентов, чем другие столичные сотовые компании вместе взятые.
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru