Альянсы: Verizon Wireless будет заниматься дистрибуцией контента CBS через свою кабельную сеть

MForum.ru

Альянсы: Verizon Wireless будет заниматься дистрибуцией контента CBS через свою кабельную сеть

23.03.2006, "AdMarket.ru"

CBS Corp. заключила соглашение о распространении контента своих каналов широковещательного и кабельного телевидения посредством новой оптоволоконной услуги телекоммуникационной компании Verizon Wireless, сообщает AdAge.com.


Услуга под названием FiOS или Fiber Optic Service представляет собой высокоскоростной доступ в интернет, с помощью которого можно смотреть телепрограммы таких каналов, как A&E Television Networks, NBC Universal Cable, Walt Disney Co., Starz Entertainment Group и Discovery Networks.

По мнению аналитиков, FiOS, хотя и не позволит Verizon транслировать телепрограммы на сотовые телефоны, но все же создаст определенную конкуренцию кабельным операторам. В последнее время Verizon, как и другие операторы сотовой связи, пытается преодолеть сопротивление правительства США и начать предоставлять видеоуслуги, сравнимые с услугами кабельных и спутниковых телеканалов.

Со своей стороны CBS будет получать оплату за каждого подписчика. В настоящее время CBS, как и другие широковещательные компании, не получает от кабельных и спутниковых операторов, передающих ее программы, оплату в зависимости от числа подписчиков.

Финансовые условия сделки не разглашаются. Соглашение включает права на программы аналогового и цифрового телевидения на принадлежащих CBS телестанциях; видео-по-запросу, передаваемое этими каналами, и специальный контент CBS, предоставляемый по запросу и включающий популярные шоу и сериалы.

© "AdMarket.ru"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru