MForum.ru
23.03.2006, MForum.ru
Компания приняла участие в «Call Center World. Russia/CIS - 2006» и оказала спонсорскую поддержку мероприятия
Компания Avaya, мировой лидер в области предоставления решений и услуг для построения корпоративных сетей передачи голоса и данных, приняла участие в пятом юбилейном международном бизнес-форуме «Call Center World. Russia/CIS - 2006». Специалисты компании выступили с докладами, рассказав о самых последних достижениях компании в этой области. Avaya является Золотым спонсором Форума.
Avaya представила на Форуме новое подразделение бизнес-консалтинга, образовавшееся в начале 2006 года. Данное направление работы приобретает особую актуальность именно сегодня в условиях постоянно возрастающей конкуренции на всех вертикальных рынках, когда рационально организованный контакт-центр становится одним из основных конкурентных преимуществ компании. Консалтинговая деятельность Avaya на этом направлении позволит российским организациям извлечь максимум бизнес-преимуществ из используемых ими контакт-центров. Руководитель направления Вадим Аниканов выступил на Форуме с докладом «Call Center Tuning: аудит бизнес-процессов в области Customer Service», а также провел совместно с партнером Avaya по данной программе компанией CRM-Design мини-аудит контакт-центров делегатов Форума.
Директор по продажам Avaya в России и странах СНГ Александр Красовский представил доклад «Avaya - или «коллцентризация» всей страны!», в ходе которого он рассказал о последних новинках Avaya в этой отрасли. Так, за последнее время ряд флагманских решений компании (Interaction Center R7.0, Call Management System R13 и R13.1) был локализован, кроме того, увеличена их производительность и функциональность. Кроме того, новые релизы Avaya Call Center R3.0 и R3.1 дополнены функцией Local Preference Distribution, позволяющей направлять звонки региональных абонентов сразу на ближайший к ним региональный контакт-центр. Решение Avaya Contact Center Express (CCE) R2.1, в дополнение к уже имеющимся возможностям по интеграции, получило инструмент для легкой интеграции с MS CRM и поддержки MS Messenger. Также упростились процедуры и средства конфигурирования и администрирования ССЕ. Помимо этого, в новом релизе решения для организации исходящего обзвона Avaya Proactive Contact R3.0 улучшена его масштабируемость и добавлен ряд эффективных опций. Похожие изменения коснулись и решений для организации самообслуживания Interactive Response 1.3. / Voice Portal 3.0. (русский язык, распознавание голоса, VoIP) и Workforce Management, а также ряда других разработок компании.
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru