Акции: ДТИ обменяет 200 тыс. sim-карт

MForum.ru

Акции: ДТИ обменяет 200 тыс. sim-карт

28.03.2006, "КоммерсантЪ"

Оператор сотовой связи «Даль Телеком Интернэшнл» (ДТИ; входит в группу «Вымпелком») с апреля приступает к замене DEF-кода федеральных номеров абонентов сети «Билайн» в Хабаровском крае, Амурской области и Камчатке.


Как вчера рассказал директор хабаровского филиала «Вымпелкома» Сергей Стуков, в нумерации мобильных, подключенных до 27 апреля 2005 года, изменятся первые три цифры — 902 и 904 на 962 — остальные останутся без изменений. Все абоненты будут персонально извещены о замене номеров посредством SMS. Половине из них, а это порядка 200 тыс. пользователей, придется поменять в офисах продаж свои прежние sim-карты на новые.

Остальным абонентам замена номеров будет произведена автоматически — с помощью воздушного интерфейса. Данная акция, которая продлится до 1 февраля 2007 года, проводится в связи с интеграцией ДТИ в централизованную сеть «Вымпелкома». Все данные по прежней нумерации будут сданы в Федеральное агентство связи. «Замена sim-карт — завершающий этап интеграции ОАО „Даль Телеком Интернэшнл“ в ОАО „Вымпелком“, начавшийся в 2004 году. Этот процесс охватил все аспекты нашей деятельности как оператора сотовой связи: технические, информационные, юридические», — отметил Сергей Стуков.

© Павел Усов, "КоммерсантЪ"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru