MForum.ru
30.03.2006,
Платформа LiveScreen Celltick сертифицирована в России. Услуга активации контента станет массовой, - считают в компании
Компания Celltick Technologies, специализирующаяся в области услуг интерактивной сотовой трансляции, сообщает о том, что закончен процесс сертифицирования в России платформы предоставления услуг текстовых и мультимедийных сообщений Celltick LiveScreen System.
На решение производства Celltick Technologies получен сертификат по системам «Электросвязь» и ГОССТАНДАРТ России. В сертификационные испытания были включены прикладное программное обеспечение семейства LiveScreen версии 3, а также стандартные аппаратные серверные средства и системное программное обеспечение.
«Получение сертификата – это одно из необходимых условий для превращения услуги активного контента в России в поистине массовую услугу» - говорит Гай Вайс, вице-президент компании Celltick по продажам в Европе.
Технология LiveScreen позволяет операторам сотовой связи транслировать контентные сообщения на «спящие» экраны абонентских устройств. На основе этой технологии российский оператор "Вымпелком" строит услугу «Хамелеон», находящуюся в опытно-коммерческой эксплуатации.
04.03. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 10 Pro и Note 10 Pro Maх представлены официально / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 10 представлен официально / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Vivo S9 5G и S9e 5G представлены официально / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Meizu 18 и 18 Pro представлены официально / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Realme GT – самый доступный игровой смартфон со Snapdragon 888 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Слухи: Red Magic 6 получит инновационную технологию работы с памятью / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Realme C21 представят 5 марта / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Samsung работает над Galaxy S21 FE / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Redmi Note 10 Pro / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Под брендом Motorola будет представлено 3 модели смарт-часов / MForum.ru
01.03. [Новинки] Слухи: Появились данные о Samsung Galaxy Xcover 5 / MForum.ru
01.03. [Новинки] Анонсы: Защищенный смартфон Blackview BV6600 с АКБ 8500 мАч оценили в $130 / MForum.ru
01.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A32 появился в России / MForum.ru
25.02. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 30А получил АКБ емкостью 6000 мАч / MForum.ru
24.02. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 30 Pro - мощный игровой 5G-смартфон среднего класса / MForum.ru
24.02. [Новинки] Анонсы: Ulefone Armor 11 5G - защищенный смартфон для 5G-сетей / MForum.ru
24.02. [Новинки] Слухи: Galaxy Wise и Fresh – новые смарт-часы Samsung / MForum.ru
23.02. [Новинки] Слухи: Смартфоны Meizu 18 представят 3 марта / MForum.ru
23.02. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X2 представлен официально / MForum.ru
22.02. [Новинки] Слухи: Moto G100 с Snapdragon 870 станет самым мощным смартфоном G-серии / MForum.ru