Услуги: "СкайЛинк-Екатеринбург" предлагает абонентам фотоальбом на мобильном телефоне

MForum.ru

Услуги: "СкайЛинк-Екатеринбург" предлагает абонентам фотоальбом на мобильном телефоне

31.03.2006, MForum.ru

Абоненты "СкайЛинкНК-Екатеринбург", отправляясь на встречу с друзьями, могут не брать с собой громоздкие фотоальбомы и хрупкие CD-диски. И совсем не потому, что в их жизни ничего интересного не происходит или они не умеют фотографировать. Просто у каждого абонента "СкайЛинк-Екатеринбург" есть свой он-лайн фотоальбом на собственном Мобильном портале.


Как сообщили агентству MForum.ru в пресс-службе «Уралвесткома», мобильный портал – это уникальный справочно-развлекательный ресурс, созданный специально для абонентов СкайЛинк-Екатеринбург. Доступ к нему имеет каждый абонент сети СкайЛинк прямо со своего телефона, имеющего интернет-браузер. С марта этот портал стал интерактивным. Теперь в нем открыт новый раздел - «Мой портал», который каждый пользователь может заполнять по своему усмотрению. Сюда можно загрузить любимые фотографии или понравившиеся картинки, здесь можно хранить письма своих друзей или личную коллекцию шуток и приколов. Кроме вас никто не сможет попасть на вашу страничку, если ему неизвестен пароль. Но если вы захотите поделиться своей информацией, то можете отправить любой файл, хранящийся на портале, всем друзьям и знакомым по электронной почте прямо с телефона. А при личной встрече продемонстрировать свои фотографии друзьям можно на экране телефона.

Кроме того, в разделе «Мой портал» также открыт доступ к электронной почте абонента и ICQ. При этом не нужно помнить и набирать реквизиты для каждой службы в отдельности, достаточно выйти в «Мой портал» по вашему личному паролю и вся информация – у вас на ладони.

© Анастасия Татаринцева, MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru