MForum.ru
03.04.2006,
ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) запускает новый безлимитный тариф на услугу широкополосного доступа "Твой интернет" – "Безлимитный 512 Кбит/с Плюс".
Подключившимся на данный тариф будет круглосуточно доступен неограниченный доступ в Интернет на скорости 512 кбит/с. На данный момент ни один провайдер широкополосноого доступа в Интернет в Санкт-Петербурге не предоставляет безлимитный тариф для домашних пользователей на такой скорости. Например, "Вэб Плас" предлагает такую скорость только для юрлиц и по цене в $512 (!) в месяц.
Услуга доступа интернет под торговой маркой "Твой интернет" осуществляется посредством кабельной сети ТКТ и доступна на участках кабельной сети в Московском, Адмиралтейском, Петроградском, Приморском и Петродворцовых районах. В ближайшее время ожидается расширение сети в Приморском и Петроградском районах, а также подключение новых районов Санкт-Петербурга.
Руслан Евсеев, коммерческий директор ОАО "ТКТ", комментирует введение нового тарифа: "В сентябре 2005 года мы ввели безлимитный тариф на скорости 256 Кбит/с, и он молниеносно завоевал лидерство среди подключений. Тем не менее, сразу после введения тарифа последовали пожелания пользователей о введении тарифов на более высоких скоростях.
Проанализировав динамику подключений и изучив текущее состояние рынка, в марте 2006 года мы приняли решение о запуске нового тарифа – на скорости 512 кбит/с."
"Наш тариф со скоростью 256 Кбит/сек пока остается самым востребованным. Это говорит о том, что пока широкополосный доступ в интернет интересует людей из-за скорости, т.е. в основном его аудиторей являются специалисты. При существующей ситуации на рынке можно сделать предположение, что тариф будет востребованным. Но с расширением рынка, когда услуга широкополосного доступа в интернет станет массовой, можно ожидать изменения тенденции" – говорит Светлана Берегулина, руководитель службы рекламы и PR ЗАО "Вэб Плас", крупнейшего петербургского игрока на рынке широкополосного интернет-доступа.
©
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru