Тарифы: МТС снизил входной порог для младших "Оптим" и улучшил условия "Получения SMS с e-mail Джинс"

MForum.ru

Тарифы: МТС снизил входной порог для младших "Оптим" и улучшил условия "Получения SMS с e-mail Джинс"

04.04.2006, MForum.ru

Два объявления в связи с закончившимися 31 марта акциями сделал в начале апреля МТС. Бонусы, предлагавшиеся в рамках акций стали доступны с на постоянной основе. 1 апреля снижен минимальный первоначальный авансовый платеж на тарифных планах «МТС.Оптима +10 (Областной)» и «МТС.Оптима-Рациональный» до 15 000 рублей, а 3 апреля улучшены условия "Получения SMS с E-mail Джинс".


Предыстория объявлений такова. В рамках еще предовогодней акции был снижен до 15 тыс. авансовый платеж для двух младших ТП линии "МТС.Оптима". В середине января, когда акция должны была закончиться, МТС вполне предсказуемо продлил ее. Вернуться к авансовому платежу, действовавшему вне акции – 30 тыс. было весьма затруднительно из-за ситуации на рынке – практика показала более чем благоприятную реакцию рынка на низкий входной порог. К примеру, конкурирующий VELCOM по итогам своей предновогодней акции со снижением входного порога до 7 тыс. руб. установил абсолютный рекорд прироста базы в месяц – 125 тыс., а по итогам марта, когда последовал "второй дубль" акции добился 95-тысячного прироста. Вне акции входной порог при подключении к сети VELCOM составляет 15 тыс. руб. для "младших" планов тарифной линии, с которых бесплатно можно перейти на "старшие". Таким образом объявление от 1 апреля, когда МТС сообщил о снижении минимального первоначального авансового платежа на тарифных планах «МТС.Оптима +10 (Областной)» и «МТС.Оптима-Рациональный» до 15 000 рублей на постоянной основе лишь восстановило статус-кво.

"Джинсовому" объявлению также предшествовал ряд действий. Так, еще перед новым годом началась акция "подключайся на "Джинс" и получай 50% скидку на разговоры!", действовавшая с 1 декабря по 31 марта (в ервоначальной версии – до 15 января). Затем с 1 февраля скидка была распространена на "старых" (подключившихся в период по 30 ноября 2005 г.) абонентов "Джинс", однако для них получение скидки было оговорено условием - для такового необходимо подключение услуги «Получение SMS c E-mail - Джинс» на тот месяц, когда абонент хотел бы получить скидку. Предложение действвовало с 1 февраля по 31 марта 2006 г., а за добавление услуги «Получение SMS c E-mail - Джинс» взималась плата в размере 2100 рублей без учета налогов и сборов. Таким образом, данное объявление было направлено еще и на продвижение данной услуги. И, наконец, 3 апреля последовало объявление о том, что для получения SMS-сообщений с E-mail, больше нет необходимости каждый месяц подключать соответствующую услугу "Получение SMS с E-mail Джинс" - достаточно это сделать однажды. Услуга "Получение SMS с E-mail Джинс" не включает ежемесячных платежей и предоставляется в рамках всех тарифных планов Джинс. Добавление услуги осуществляется при обращении в Центры обслуживания абонентов СООО "Мобильные ТелеСистемы", Справочно-информационный отдел, через АССА, ИССА, а также официальными дилерами СООО "Мобильные ТелеСистемы". Таким образом, абоненты "Джинс" получили доступ к SMS-гейту с большими, чем имеющийся на сайте бесплатный гейт, возможностями.

© Андрей Монкевич, MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru