LG KG920: 5 мегапикселей в тонком корпусе! Забудьте о "мыльницах", у вас есть телефон!

MForum.ru

LG KG920: 5 мегапикселей в тонком корпусе! Забудьте о "мыльницах", у вас есть телефон!

11.04.2006, MForum.ru

Впервые LG представяет новинку на российском рынке – самый тонкий в мире (18мм) -5 мегапиксельный телефон KG920, оснащенный камерой с ССD сенсором со вспышкой, которая позволяет снимать на расстоянии 1.5 метров, и автофокусом. В телефоне установлен высокакачественный дисплей высокого разрешения размером 5 см. Линза объектива закрывается затвором.


LG KG920

LG KG920

Встроенная видеокамера позволяет записывать видео со скорость 30 кадров в секунду. KG920 также обладает массой функций: поддержкой форматов MP3, AAC, AAC+, bluetooth, поддержкой карт памяти до 1 гигабайта, 64-голосной полифонией.

Телефон выполнен в классическом форм-факторе и обладает привлекательными формами. На внешней панели расположен великолепный 5-сантиметровый (2 дюйма) TFT дисплей, отображающий 262 тысяч оттенков.

LG KG920

LG KG920

KG920 от LG –трехдиапазонный (900/1800/1900) и обладает расширенными функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер версии 2.0 и поддержки GPRS класса 10.

Также существует возможность расширить библиотеку мелодий как с помощью входящего в комплект программного обеспечения, так и с помощью встроенного WAP-браузера.

MMS позволит обмениваться мультимедийными сообщениями, содержащими полноцветное изображения, мелодии и видео и сделанные вами фотографии. Есть поддержка Java, включая загрузку Java-программ.

LG KG920

LG KG920

Также следует отметить, что сильно пере6работан пользовательский интерфейс, ставший еще более дружелюбным по отношению к пользователю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов. В аппарате присутствуют красочные анимационные заставки.

Не стоит забывать, о ставшей уже традиционной возможности синхронизации телефона с ПК через шнур, USB, Bluetooth.

Кроме того в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как: конвертер величин и калькулятор, органайзер, мировое время.

LG KG920

LG KG920

Важно отметить, что благодаря своей батарее (а это Li-Ion батарея емкостью 820 мА/ч). телефон может работать от одной зарядки до 200 часов в режиме ожидания и до 2 часов в режиме разговора.

У телефона также есть функция Caller Groups – Группы Абонентов, что позволяет просматривать и редактировать список групп (те это возможность разбить телефонную книжку на определенные смысловые группы, как то «семья», «коллеги», «друзья» и т.д. При этом каждой группе присвоить собственный сигнал вызова, иконку, анимацию.

Также существует возможность настройки режима вибро вызова: только звонок, только вибро- звонок, и одновременно звонок+ вибро, далее сначала вибро- звонок, переходящий в простой звонок.

Особенности:

- 5 МП камера c автофокусом, вспышкой

- МP3 плеер, AAC, AAC+

LG KG920

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru