MForum.ru
11.04.2006,
В связи с уходом из ОАО «МегаФон» Уильяма Норриса, исполняющим обязанности заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам назначен Реймонд Хо.
Ранее Уильям Норрис сообщил о своем решении покинуть компанию весной 2006 г. в связи с возвращением в США.
По его словам, решение покинуть ОАО «МегаФон» далось непросто, так как работа в период стремительного развития компании приносила и профессиональное, и личное удовлетворение. «Мое решение вернуться в США вызвано, прежде всего, желанием быть ближе к семье, но я всегда с теплотой буду вспоминать время, проведенное в компании настоящих асов российских телекоммуникаций», - добавил он.
Реймонд Хо закончил Университет Уортон, Пенсильвания, США. Специализируется в области корпоративных финансов, бизнес планирования, аналитики и инвестирования. В течение последних 13 лет Раймонд Хо занимал руководящие должности в ведущих международных телекоммуникационных и мультимедийных компаниях. Среди них Flag Telecom, Aduronet и US WEST. С 2002 года г-н Хо занимал пост советника заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам в "МегаФоне".
©
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru