MForum.ru
12.04.2006,
"Северо-Западный Телеком" все более активизирует свои позиции на рынке доступа в интернет по технологии ADSL
Напомним, что впервые оператор заявил о своих амбициях на выставке «Норвеком-2006», где собственно и анонсировал свой новый бренд «@вангард». На сегодня компанией уже оформлено более 2000 договоров.
Компания нацелилась в ближайшее время не только догнать своего основного конкурента , компанию Веб плас, но и выйти вперед.
Для успешного продвижения «@вангарда» «Северо-Западный Телеком» запустил также специализированный интернет-портал, на котором представлена исчерпывающая информация об услуге: ее преимуществах, порядке и местах подключения, тарифах, а также рекомендации по подбору клиентского ADSL оборудования.
Теперь же для дальнейшего продвижения услуги оператор привлек популярного игрока ФК «Зенит» Андрея Аршавина, который уже появился на рекламных щитах, расположенных в городе.
Как сообщили CellNews.ru в пресс- службе СЗТ: «Андрей Аршавин - форвард, которого отличают техника, высокая скорость и динамизм.
Именно поэтому для продвижения выскоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL мы выбрали его. Образ Аршавина будет близок и понятен тем, для кого, в первую очередь,предназначен "Авангард" - это активные и современные молодые люди в возрасте 18 -25 лет.
Кроме того, он - один из любимейших футболистов среди петербуржцев - мы хотим, чтобы так же , как и его, петербуржцы полюбили "Авангард" и доверяли этой торговой марке»
Стоит отметить, что рекламные макеты с использованием фотографии Андрея Аршавина будут использоваться только в Санкт-Петербурге, а не на всем Северо-Западе.
Напомним, что ранее имя футболиста было связано в Петербурге с еще одним оператором – Би Лайном. Как нам рассказала Евгения Алешко, пресс-секретарь компании Би Лайн- « договор с футболистом был заключен на определенный период и сейчас уже не действует. Однако компания решает вопрос о возобновление отношений с популярным игроком».
Учитывая, что многие олимпийские чемпионы Турина были также родом из Северной столицы, стоит ожидать и новых имен в рекламных кампаниях операторов.
©
16.03. STMicroelectronics в четыре раза увеличит выпуск кремниевой фотоники для ИИ-датацентров
16.03. Бесшовный фотонный интерфейс чип-окружающая среда: прорывы 2025–2026 годов
16.03. Билайн в Курганской области - сеть 4G укреплена в жилых и промышленных районах
16.03. Сканирующий микроспектрометр LS RamBo 620 получил подтверждение российскости
16.03. Компания Yadro собрала участников ИТ-рынка на первую в 2026 году встречу TAB
16.03. МегаФон в Татарстане – назначен новый директор
16.03. МТС в Воронежской области – домашний интернет ускорен в пять раз
16.03. В Подмосковье тоже готовы отключать мобильную связь и мобильный доступ к интернету
16.03. В Смоленской области ограничили работу мобильного интернета
15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов
15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%
15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье
15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей
15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G
16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой
16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч
16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra
13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой
13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне
12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300
12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей
12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий
11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч
11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч
11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов
10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч
10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч
09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана
09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы
09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H
09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper
06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем
06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы
05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ