MForum.ru
21.04.2006,
На протяжении последнего десятилетия Hi-Tec стал одним из самых популярных стилей во многих областях повседневной жизни. Сегодня технические новшества определяют стиль в дизайне, моде, интерьере, архитектуре и т.д.
Принцип высоких технологий является основополагающим в работе NEC. Одна из задач компании - изменить образ жизни людей с помощью высоких технологий. Если вы считаете что Hi-Tec ваш образ жизни, образ мыслей и способ самовыражения, то присылайте свои работы на наш фотоконкурс. Докажите, что ваш стиль Hi-Tec!
Фотоконкурс «Твой стиль HiTec?» будет проходить с 19 апреля по 10 мая 2006 года в трех номинациях:
• Работа;
• Спорт;
• Отдых.
Победителей конкурса будет определять жюри. В состав жюри входят:
1. Михаил Заскалет – Генеральный директор NEC в России;
2. Кенго Сайто – Директор департамента стратегического планирования и маркетинга NEC в России;
3. Юрий Маликов – Заслуженный артист РФ, вице-президент Международного союза деятелей эстрады, директор концертного агентства «Самоцветы»
4. Дмитрий Резван – Профессиональный фотограф, член союза художников России, основатель всемирного общества «Мобилография»;
5. Юрий Афанасьев – Профессиональный фотограф, мастер рекламы.
Награждение победителей будет проходить на выставке «Связь Экспокомм-2006» 12 мая 2006г. Все номинанты получат бесплатные официальные приглашения почётных гостей NEC на выставке «Связь Экспокомм-2006»
Условия конкурса:
На фотоконкурс принимаются только авторские работы, выполненные цифровой фотокамерой или мобильным телефоном, в указанный период времени и отвечающие заявленной теме по трем номинациям:
• Работа;
• Спорт;
• Отдых.
В каждой из номинаций будет определен победитель. Счастливчик получит один из трех призов: ноутбук NEC, жидкокристаллический монитор NEC или ультратонкий телефон NEC N412i.
Количество работ в каждой номинации не ограничено! Главным критерием отбора будет служить художественная составляющая фоторабот: это могут быть как картины из жизни, так и постановочные композиции. Приветствуется совпадение сразу двух аспектов заявленной темы: Hi-Teс - как образ жизни и Hi-Tec - как инструмент самовыражения, а также приветствуются работы, выполненные на оборудовании NEC или с изображением логотипа компании.
Фотоизображения с указанием темы сообщения «Фотоконкурс», а также номинации принимаются на адрес электронной почты foto@nec.ru.
В сообщении (e-mail) обязательно должны быть указаны ваши фамилия, имя, отчество, номер контактного телефона, почтовый адрес, авторское название фотографии.
Адреса почты и другая контактная информация, предоставленная вами, конфиденциальна и будет использоваться только для оповещения о выигрыше и приглашения на выставку «Связь Экспокомм-2006». Авторские работы возврату не подлежат. Компания NEC оставляет за собой право дальнейшего использование работ в своих целях.
Точные дата и время награждения будут сообщены дополнительно. Следите за новостной лентой на сайте www.nec.ru.
©
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru