MForum.ru
21.04.2006,
На протяжении последнего десятилетия Hi-Tec стал одним из самых популярных стилей во многих областях повседневной жизни. Сегодня технические новшества определяют стиль в дизайне, моде, интерьере, архитектуре и т.д.
Принцип высоких технологий является основополагающим в работе NEC. Одна из задач компании - изменить образ жизни людей с помощью высоких технологий. Если вы считаете что Hi-Tec ваш образ жизни, образ мыслей и способ самовыражения, то присылайте свои работы на наш фотоконкурс. Докажите, что ваш стиль Hi-Tec!
Фотоконкурс «Твой стиль HiTec?» будет проходить с 19 апреля по 10 мая 2006 года в трех номинациях:
• Работа;
• Спорт;
• Отдых.
Победителей конкурса будет определять жюри. В состав жюри входят:
1. Михаил Заскалет – Генеральный директор NEC в России;
2. Кенго Сайто – Директор департамента стратегического планирования и маркетинга NEC в России;
3. Юрий Маликов – Заслуженный артист РФ, вице-президент Международного союза деятелей эстрады, директор концертного агентства «Самоцветы»
4. Дмитрий Резван – Профессиональный фотограф, член союза художников России, основатель всемирного общества «Мобилография»;
5. Юрий Афанасьев – Профессиональный фотограф, мастер рекламы.
Награждение победителей будет проходить на выставке «Связь Экспокомм-2006» 12 мая 2006г. Все номинанты получат бесплатные официальные приглашения почётных гостей NEC на выставке «Связь Экспокомм-2006»
Условия конкурса:
На фотоконкурс принимаются только авторские работы, выполненные цифровой фотокамерой или мобильным телефоном, в указанный период времени и отвечающие заявленной теме по трем номинациям:
• Работа;
• Спорт;
• Отдых.
В каждой из номинаций будет определен победитель. Счастливчик получит один из трех призов: ноутбук NEC, жидкокристаллический монитор NEC или ультратонкий телефон NEC N412i.
Количество работ в каждой номинации не ограничено! Главным критерием отбора будет служить художественная составляющая фоторабот: это могут быть как картины из жизни, так и постановочные композиции. Приветствуется совпадение сразу двух аспектов заявленной темы: Hi-Teс - как образ жизни и Hi-Tec - как инструмент самовыражения, а также приветствуются работы, выполненные на оборудовании NEC или с изображением логотипа компании.
Фотоизображения с указанием темы сообщения «Фотоконкурс», а также номинации принимаются на адрес электронной почты foto@nec.ru.
В сообщении (e-mail) обязательно должны быть указаны ваши фамилия, имя, отчество, номер контактного телефона, почтовый адрес, авторское название фотографии.
Адреса почты и другая контактная информация, предоставленная вами, конфиденциальна и будет использоваться только для оповещения о выигрыше и приглашения на выставку «Связь Экспокомм-2006». Авторские работы возврату не подлежат. Компания NEC оставляет за собой право дальнейшего использование работ в своих целях.
Точные дата и время награждения будут сообщены дополнительно. Следите за новостной лентой на сайте www.nec.ru.
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru