MForum.ru
21.04.2006,
Совокупный оборот компаний, образовавших в 2006 г группу Inline Technologies, в 2005 г составил 3,037 млрд руб. Об этом сообщила пресс-служба группы.
Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, 18 апреля 2006 г компании Inline Technologies, Inpas и Triangle Consulting сообщили об объединении в группу компаний Inline Technologies. Причиной объединения стали долгосрочные партнерские отношения между компаниями, и, соответственно, необходимость выработки единых подходов к организации работ. Группа компаний Inline Technologies является открытой структурой. Организационная модель позволяет по единым стандартам расширять состав холдинга, в том числе за счет присоединения других компаний и приобретения новых бизнесов. Общее руководство компаниями группы Inline Technologies осуществляет управляющая компания - ООО "Инлайн Технолоджис Групп", которая определяет стратегические цели холдинга и утверждает основные финансовые и экономические показатели его развития, а также координирует совместную работу членов группы в рамках комплексных проектов. Президентом группы компаний Inline Technologies является генеральный директор "Инлайн Технолоджис Групп" Владимир Варивода.
Наиболее доходными в 2005 г для компаний группы Inline Technologies стали проекты в финансовой сфере и в телекоммуникационной отрасли, где объемы бизнеса составили соответственно более 43 проц и около 24 проц в структуре совокупного оборота.
В 2006 г группа намерена активизировать свою деятельность на рынке средних предприятий, где, помимо традиционных, будут интенсивно развиваться перспективные направления бизнеса, появившиеся в 2005 г. В частности, планируется осуществление проектов в области интеграции бизнес-процессов и приложений.
Кроме того, в 2006 г получат развитие новые направления бизнеса. Так, группа компаний Inline Technologies расширит спектр предлагаемых ИТ-услуг за счет решений по стороннему сопровождению и эксплуатации сетей и ИТ-систем, а в дальнейшем планируется предлагать и другие виды аутсорсинга, такие, как разработка и создание концепций информационных систем, разработка программного обеспечения для автоматизации отдельных участков и другие.
Группа компаний Inline Technologies образована в 2006 г в составе компаний Inline Technologies, Inpas и Triangle Consulting. Стратегическими направлениями деятельности холдинга являются системная интеграция инфраструктуры, бизнес-процессов и приложений; инфраструктурные и интеллектуальные решения для обеспечения услуг связи; разработка и поставка инновационных технологических инструментов для обеспечения финансовых услуг.
Компания Inline Technologies является ИТ-интегратором. Отдельным направлением бизнеса компании является создание магистральных и транзитных сетевых инфраструктур операторов связи, систем проводного и беспроводного широкополосного доступа, мультисервисных сетей нового поколения /NGN/, платформ доставки услуг, центров обработки данных, систем поддержки эксплуатации /OSS/ и систем конвергентного биллинга на базе собственной АСР "Билл-Мастер".
Компания Inpas является поставщиком инновационных технологий для банковского сектора в России. Компания занимается разработкой и поставкой технологических решений для эквайринговых систем, включая POS-терминалы, банкоматы и микропроцессорные платежные карты. Inpas также является крупнейшим российским разработчиком программных продуктов в области эквайринга. Среди ключевых разработок компании – прикладное ПО для POS-терминалов и системы удаленного управления POS-терминальными сетями, решения для обеспечения приема EMV-карт, системы безопасности платежей.
Компания Triangle Consulting специализируется в области управленческого и ИТ-консалтинга, а также занимается комплексной автоматизацией предприятий на базе продуктов SAP.
©
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru
17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru
16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru