MForum.ru
24.04.2006,
Компания Эрикссон была выбрана шведским оператором 3 Scandinavia в качестве поставщика решения “Мобильный Органайзер Эрикссон” (Ericsson Mobile Organizer - EMO), созданного для предоставления услуг “push e-mail”. Благодаря решению EMO, бизнес-абоненты 3 Scandinavia получат доступ с мобильных телефонов к электронной почте, контактам и планированию календаря-ежедневника.
3 Scandinavia – первый оператор в Швеции, который внедрит в своей сети решение push e-mail от "Эрикссон". Компания "Эрикссон" обеспечит хостинг услуги в рамках уже заключенного контракта на предоставление услуг по управлению сетью; и это позволит 3 Scandinavia запустить новую услугу быстро и с минимальными вложениями. Пилотная версия услуги уже сейчас доступна абонентам оператора.
Решение “Мобильный Органайзер Эрикссон” предлагает абонентам доступ к электронной почте, контактам и календарным обновлениям, которые автоматически передаются пользователю посредством ресурсов сети связи третьего поколения. Абоненты могут загружать, читать и редактировать прикрепленные к электронным письмам файлы. Хостинговое решение "Эрикссон" для корпоративных пользователей отличается простотой исполнения, открытостью стандартов, высокой степенью безопасности и низкой общей стоимостью владения для оператора. “Мобильный Органайзер Эрикссон” поддерживает работу с большим количеством доступных сегодня мобильных терминалов. Процесс установки и обслуживания максимально упрощен для большего удобства.
“Push e-mail является важным элементом в нашем предложении корпоративным абонентам - 3Business, представляющим собой наиболее конкурентоспособный и современный пакет мобильных бизнес услуг на скандинавском рынке”, - заявил Шломо Лиран, CEO 3 Scandinavia, - “Решение EMO – это больше гибкости, мобильности и управлять рабочей ситуацией для наших корпоративных клиентов.”
"“Мобильный Органайзер” – это прекрасный пример, демонстрирующий возможность "Эрикссон" связать воедино мобильность и корпоративную среду”, - отметил Йохан Уиберг, президент "Эрикссон", Nordics and Baltics, - “Мы гордимся тем, что наше решение будет частью инновационного предложения от 3 Scandinavia для корпоративных абонентов из Швеции и Дании.”
Хостинг является частью предложения "Эрикссон" в сфере услуг по управлению сетью. Следуя глобальной тенденции количество контрактов на управление сетью в мире растет. Операторы и поставщики заключают партнерские соглашения, стремясь к снижению расходов и ускорению процесса вывода новых услуг на рынок.
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru