MForum.ru
27.04.2006,
Компания i-Free разработала и внедрила автоматическую партнерскую систему, обеспечивающую предоставление услуг по агрегации контента. Система запускается одновременно в России, Украине и Казахстане.
Услуги по агрегации контента становятся все более востребованными, так как снижают барьеры для выхода компаний, специализирующихся в других областях бизнеса, на рынок мобильных допуслуг. В большинстве случаев модель работы через агрегатора становится для таких компаний наиболее предпочтительной, поскольку дает возможность оперативно и самостоятельно запускать мобильные услуги, а также продавать контент, минимизируя собственные затраты на организацию этих сервисов.
Компания i-Free, реализуя стратегию своего развития на рынке B2B, разработала специальную автоматизированную систему, призванную оптимизировать сотрудничество с целым рядом потенциальных партнеров – локальными и региональными СМИ, Интернет- и wap-ресурсами, производителями товаров и услуг, киноконцернами, а также другими компаниям из разных сфер бизнеса.
Комментируя выход на рынок агрегации контента в странах СНГ, Кирилл Петров, управляющий директор компании i-Free, сказал: «Мы и раньше предоставляли услуги по агрегации контента, однако это направление до сих пор не входило в число приоритетных. С вводом автоматической партнерской системы, созданной нами с учетом опыта существующих аналогичных программ и превосходящей их по многим ключевым параметрам, мы рассчитываем значительно увеличить нашу долю на B2B рынке России и ближнего зарубежья».
Автоматическая Партнерская система i-Free является наиболее технологически совершенной среди подобных программ, представленных сегодня на рынке СНГ, и открывает пользователям широкие возможности.
Универсальность системы позволяет партнерам не только реализовывать сервисы, базирующиеся на стандартных схемах, но и создавать собственные интерактивные акции по оригинальному сценарию. А возможность быстрого подключения модулей с новым функционалом существенно расширяет сферы и способы применения мобильных технологий.
Благодаря запуску системы сразу в нескольких странах, значительно увеличивается аудитория потенциальных клиентов, которые могут воспользоваться услугами партнеров i-Free. Причем на всей территории действия системы учитываются и полностью соблюдаются все авторские права на контент.
Еще одним существенным преимуществом автоматической партнерской системы является рекордный уровень минимальных выплат – начиная от 5 долларов. А для пользователей, зарегистрировавшихся до 1 июня 2006 года, действует специальное предложение: их партнерское вознаграждение увеличивается на 40 % по сравнению со стандартными условиями.
По заверениям компании, система проста в применении, и одна из ее отличительных особенностей – удобный и понятный пользовательский интерфейс. Для того, чтобы подключиться к системе, достаточно зарегистрироваться на сайте http://partners.i-free.ru, после чего пользователи получают доступ к контенту i-Free и инструментарию, позволяющему им самостоятельно организовывать разнообразные интерактивные акции и мобильные сервисы.
Андрей Сатин, бренд-менеджер автоматической партнерской системы, комментируя ее запуск, отметил: «Рынок мобильных услуг и контента является сегодня одним из самых динамичных в России и странах СНГ, и мы можем предоставить пользователям уникальный шанс – работать на этом рынке без первоначальных вложений. Благодаря нашей системе, теперь каждый желающий, сделав буквально несколько кликов, может стать дистрибутором контента или организовать мобильный сервис».
© , по материалам пресс-релиза компании
13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды
13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G
11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%
11.09. Т2 о запуске сети 5G в России
11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE
11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах
11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA
10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США
10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования
09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов
09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров
09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает
07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге
07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе
07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии
05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции
04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально
03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально