MForum.ru
27.04.2006,
Компания i-Free разработала и внедрила автоматическую партнерскую систему, обеспечивающую предоставление услуг по агрегации контента. Система запускается одновременно в России, Украине и Казахстане.
Услуги по агрегации контента становятся все более востребованными, так как снижают барьеры для выхода компаний, специализирующихся в других областях бизнеса, на рынок мобильных допуслуг. В большинстве случаев модель работы через агрегатора становится для таких компаний наиболее предпочтительной, поскольку дает возможность оперативно и самостоятельно запускать мобильные услуги, а также продавать контент, минимизируя собственные затраты на организацию этих сервисов.
Компания i-Free, реализуя стратегию своего развития на рынке B2B, разработала специальную автоматизированную систему, призванную оптимизировать сотрудничество с целым рядом потенциальных партнеров – локальными и региональными СМИ, Интернет- и wap-ресурсами, производителями товаров и услуг, киноконцернами, а также другими компаниям из разных сфер бизнеса.
Комментируя выход на рынок агрегации контента в странах СНГ, Кирилл Петров, управляющий директор компании i-Free, сказал: «Мы и раньше предоставляли услуги по агрегации контента, однако это направление до сих пор не входило в число приоритетных. С вводом автоматической партнерской системы, созданной нами с учетом опыта существующих аналогичных программ и превосходящей их по многим ключевым параметрам, мы рассчитываем значительно увеличить нашу долю на B2B рынке России и ближнего зарубежья».
Автоматическая Партнерская система i-Free является наиболее технологически совершенной среди подобных программ, представленных сегодня на рынке СНГ, и открывает пользователям широкие возможности.
Универсальность системы позволяет партнерам не только реализовывать сервисы, базирующиеся на стандартных схемах, но и создавать собственные интерактивные акции по оригинальному сценарию. А возможность быстрого подключения модулей с новым функционалом существенно расширяет сферы и способы применения мобильных технологий.
Благодаря запуску системы сразу в нескольких странах, значительно увеличивается аудитория потенциальных клиентов, которые могут воспользоваться услугами партнеров i-Free. Причем на всей территории действия системы учитываются и полностью соблюдаются все авторские права на контент.
Еще одним существенным преимуществом автоматической партнерской системы является рекордный уровень минимальных выплат – начиная от 5 долларов. А для пользователей, зарегистрировавшихся до 1 июня 2006 года, действует специальное предложение: их партнерское вознаграждение увеличивается на 40 % по сравнению со стандартными условиями.
По заверениям компании, система проста в применении, и одна из ее отличительных особенностей – удобный и понятный пользовательский интерфейс. Для того, чтобы подключиться к системе, достаточно зарегистрироваться на сайте http://partners.i-free.ru, после чего пользователи получают доступ к контенту i-Free и инструментарию, позволяющему им самостоятельно организовывать разнообразные интерактивные акции и мобильные сервисы.
Андрей Сатин, бренд-менеджер автоматической партнерской системы, комментируя ее запуск, отметил: «Рынок мобильных услуг и контента является сегодня одним из самых динамичных в России и странах СНГ, и мы можем предоставить пользователям уникальный шанс – работать на этом рынке без первоначальных вложений. Благодаря нашей системе, теперь каждый желающий, сделав буквально несколько кликов, может стать дистрибутором контента или организовать мобильный сервис».
© , по материалам пресс-релиза компании
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru