MForum.ru
27.04.2006,
Компания i-Free разработала и внедрила автоматическую партнерскую систему, обеспечивающую предоставление услуг по агрегации контента. Система запускается одновременно в России, Украине и Казахстане.
Услуги по агрегации контента становятся все более востребованными, так как снижают барьеры для выхода компаний, специализирующихся в других областях бизнеса, на рынок мобильных допуслуг. В большинстве случаев модель работы через агрегатора становится для таких компаний наиболее предпочтительной, поскольку дает возможность оперативно и самостоятельно запускать мобильные услуги, а также продавать контент, минимизируя собственные затраты на организацию этих сервисов.
Компания i-Free, реализуя стратегию своего развития на рынке B2B, разработала специальную автоматизированную систему, призванную оптимизировать сотрудничество с целым рядом потенциальных партнеров – локальными и региональными СМИ, Интернет- и wap-ресурсами, производителями товаров и услуг, киноконцернами, а также другими компаниям из разных сфер бизнеса.
Комментируя выход на рынок агрегации контента в странах СНГ, Кирилл Петров, управляющий директор компании i-Free, сказал: «Мы и раньше предоставляли услуги по агрегации контента, однако это направление до сих пор не входило в число приоритетных. С вводом автоматической партнерской системы, созданной нами с учетом опыта существующих аналогичных программ и превосходящей их по многим ключевым параметрам, мы рассчитываем значительно увеличить нашу долю на B2B рынке России и ближнего зарубежья».
Автоматическая Партнерская система i-Free является наиболее технологически совершенной среди подобных программ, представленных сегодня на рынке СНГ, и открывает пользователям широкие возможности.
Универсальность системы позволяет партнерам не только реализовывать сервисы, базирующиеся на стандартных схемах, но и создавать собственные интерактивные акции по оригинальному сценарию. А возможность быстрого подключения модулей с новым функционалом существенно расширяет сферы и способы применения мобильных технологий.
Благодаря запуску системы сразу в нескольких странах, значительно увеличивается аудитория потенциальных клиентов, которые могут воспользоваться услугами партнеров i-Free. Причем на всей территории действия системы учитываются и полностью соблюдаются все авторские права на контент.
Еще одним существенным преимуществом автоматической партнерской системы является рекордный уровень минимальных выплат – начиная от 5 долларов. А для пользователей, зарегистрировавшихся до 1 июня 2006 года, действует специальное предложение: их партнерское вознаграждение увеличивается на 40 % по сравнению со стандартными условиями.
По заверениям компании, система проста в применении, и одна из ее отличительных особенностей – удобный и понятный пользовательский интерфейс. Для того, чтобы подключиться к системе, достаточно зарегистрироваться на сайте http://partners.i-free.ru, после чего пользователи получают доступ к контенту i-Free и инструментарию, позволяющему им самостоятельно организовывать разнообразные интерактивные акции и мобильные сервисы.
Андрей Сатин, бренд-менеджер автоматической партнерской системы, комментируя ее запуск, отметил: «Рынок мобильных услуг и контента является сегодня одним из самых динамичных в России и странах СНГ, и мы можем предоставить пользователям уникальный шанс – работать на этом рынке без первоначальных вложений. Благодаря нашей системе, теперь каждый желающий, сделав буквально несколько кликов, может стать дистрибутором контента или организовать мобильный сервис».
© , по материалам пресс-релиза компании
27.04. Компания Yadro представила новые конфигурации СХД с уменьшенными объемами ОЗУ
27.04. МТС выходит на рынок модульных ЦОД
27.04. МегаФон в Забайкальском крае - связь улучшена новой базовой станцией в посёлке Адриановка
27.04. Приложение Т-банка поможет заплатить айфоном без подключения к интернету
26.04. Imec интегрировал модуляторы из ниобата и танталата лития на платформу кремниевой фотоники
26.04. Балтийские страны построят сплошное покрытие 5G вдоль автомагистрали Via Baltica
24.04. Производство фоторезистов в Японии оказалось под угрозой из-за энергокризиса
24.04. Cisco представила универсальный квантовый коммутатор для будущего квантового интернета
24.04. «Билайн бизнес» внедрил LLM-агента на горячей линии «Ренессанс страхование»
24.04. Почему в России растет зарубежный трафик?
24.04. Рикор выпустил обновления прошивки для смартфонов Rikor
24.04. МТС в Иркутской области - покрытие расширено поддержкой LTE900 на трассе «Байкал»
21.04. Сделка на миллиард - американцы купили израильский стартап DustPhotonics
27.04. Poco C81 и C81x – два бюджетных 4G-смартфона с 120 Гц, большими батареями и ценой от 105 долларов
27.04. Vivo Y6 5G – 7200 мАч, 120 Гц, "дышащий свет" и защита IP69 за 225 евро
24.04. Honor 600 и 600 Pro – 200 МП камера, IP69K и дизайн в стиле iPhone 17 Pro
24.04. Poco M8s 5G – 7000 мАч, 144 Гц и Snapdragon 6s Gen 3 за $189
24.04. iPhone 18 получит дисплей M12+, как у iPhone 14 Pro, а Pro-версии — новый M16
23.04. OnePlus Watch 4 – титановый корпус, Wear OS 6 и 16 дней работы
23.04. Motorola Edge 70 Pro – 6500 мАч, 90 Вт, три 50 МП камеры и защита IP69
23.04. Oppo Find X9 Ultra – двойной 200 МП перископ, 10x оптический зум и Hasselblad
22.04. Redmi K90 Max – первый смартфон Xiaomi со встроенным вентилятором и Dimensity 9500
22.04. Redmi Pad 2 SE 4G – дисплей 9.7"/2K@120 Гц и АКБ 7600 мАч за 205 долларов
22.04. Tecno Pop X 5G – горизонтальная камера, 6500 мАч с 45 Вт и FreeLink за 15 999 рупий
21.04. Huawei Pura 90 – асимметричная камера, АКБ 6500 мАч и Kirin 9010S за 4699 юаней
21.04. Huawei Pura 90 Pro и Pro Max – 200 МП перископ, LOFIC-матрица и двухцветный металл
21.04. Huawei Pura X Max – раскладной смартфон с Kirin 9030 Pro
21.04. Huawei Watch FIT 5 Pro – 1.92" LTPO AMOLED 3000 нит, ECG и датчик глубины
20.04. Sony Xperia 1 VIII получит квадратную камеру вместо вертикальной полоски
20.04. OnePlus Buds Ace 3 обеспечат 55 дБ шумоподавления и 54 часа работы
20.04. OnePlus Pad 4 получил Snapdragon 8 Elite Gen 5, 13.2" 3.4K 144 Гц и батарею 13 380 мАч
17.04. OnePlus Nord CE 6 Lite – Dimensity 7400, 7000 мАч, а AMOLED заменили на LCD