MForum.ru
02.05.2006,
В период с 1 по 31 мая 2006 года компания Apple и сеть центров мобильной связи «Связной» проведут совместную рекламную акцию под названием «iPod – полный Hi-Fi».
В период проведения акции каждый покупатель любой модели плеера iPod или iPod nano в сети «Связной» может стать участником розыгрыша трех стерео-систем iPod Hi-Fi. Для этого необходимо прислать на электронный адрес svyaznoi@apple.ru рассказ на тему «Как iPod изменит мою жизнь». Победители акции будут определяться представителями компании Apple IMC Russia.
Имена победителей опубликуют на сайтах www.svyaznoy.ru и www.apple.ru после 5 июня 2006 г.
Авторы трех лучших произведений получат в подарок универсальную стерео-систему для iPod – iPod Hi-Fi.
Реклама акции появится в местах продаж – в центрах мобильной связи «Связной», а также в ежемесячном каталоге «Взрослые игрушки», на ресурсах www.svyaznoy.ru и www.apple.ru.
Секрет удивительной популярности плееров iPod от Apple – в слиянии 3-х факторов успеха: стильного «чистого» дизайна, потрясающего качества звука, а также инновационных технологий. На чем бы ни остановился потребитель: iPod shuffle, iPod nano или iPod 5-го поколения – он может быть уверен в правильности своего выбора. Большое количество аксессуаров добавляют привлекательности iPod. От стильных чехлов до домашней стерео-системы – у Apple есть все, чтобы удовлетворить запросы настоящих ценителей музыки.
«Сотрудничество Apple IMC Russia с сетью центров мобильной связи «Связной» уже принесло положительные результаты. Поэтому для проведения специальной акции мы выбрали именно «Связной», - говорит Юрий Родный, директор департамента дистрибуции компании Apple IMC Russia – Кроме того, посетители «Связного» - это и есть наша целевая аудитория. Они жизнерадостны, молоды, стремятся попробовать новинки цифровой техники и, что важнее всего, это творческие личности, которые стремятся к переменам. И мы с радостью подарим последнюю новинку от Apple для iPod: iPod Hi-Fi, - трем лучшим авторам».
«Мы начали сотрудничать с компанией Apple IMC Russia в июне 2005 года. До недавнего времени плееры iPod и аксессуары к ним можно было приобрести только в галереях цифровых технологий «Связной 3» - магазинах нового формата, рассчитанных на покупателей, активно интересующихся новинками в области портативной цифровой техники и мобильной связи. На данный момент продукты Apple доступны и в обычных центрах мобильной связи сети «Связной», в том числе в регионах РФ», - говорит руководитель отдела закупок группы компаний «Связной» Николай Пулич. «Можно с уверенностью сказать, что плееры iPod нашли свою нишу: они занимают лидирующую позицию в категории premium и пользуются невероятной популярностью у молодежной аудитории. Данная акция первая в истории партнерских отношений группы компаний «Связной» и компании Apple IMC Russia. Наше сотрудничество будет развиваться на взаимовыгодной основе и в дальнейшем».
©
23.10. Решение FCC обостряет конкуренцию Amazon и Starlink
22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков
22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае
22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей
22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России
22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье
22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области
22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу
21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей
21.10. SpaceX показала улучшение финансовых показателей и готовится к запуску услуг D2D в начале 2028 года
21.10. T2 перевел в режим поддержки 5G 4093 объекта – данные РКН
21.10. Xona делает шаг к собственной навигационной сети: шесть спутников Pulsar выведены на LEO орбиту
21.10. МТС начала предоставлять услуги 5G 2100 МГц в отдельных районах Иркутска
23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой
23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем
23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн
23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год
22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры
22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней
22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin
21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда
21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру
21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View
20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч
20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября
20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий
20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio
19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power
19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц
19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ
19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon
16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58
16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство