Акции: «Связной» и Apple устроят "Полный Hi-Fi" с 1 по 31 мая

MForum.ru

Акции: «Связной» и Apple устроят "Полный Hi-Fi" с 1 по 31 мая

02.05.2006, MForum.ru

В период с 1 по 31 мая 2006 года компания Apple и сеть центров мобильной связи «Связной» проведут совместную рекламную акцию под названием «iPod – полный Hi-Fi».


В период проведения акции каждый покупатель любой модели плеера iPod или iPod nano в сети «Связной» может стать участником розыгрыша трех стерео-систем iPod Hi-Fi. Для этого необходимо прислать на электронный адрес svyaznoi@apple.ru рассказ на тему «Как iPod изменит мою жизнь». Победители акции будут определяться представителями компании Apple IMC Russia.

Имена победителей опубликуют на сайтах www.svyaznoy.ru и www.apple.ru после 5 июня 2006 г.

Авторы трех лучших произведений получат в подарок универсальную стерео-систему для iPod – iPod Hi-Fi.

Реклама акции появится в местах продаж – в центрах мобильной связи «Связной», а также в ежемесячном каталоге «Взрослые игрушки», на ресурсах www.svyaznoy.ru и www.apple.ru.

Секрет удивительной популярности плееров iPod от Apple – в слиянии 3-х факторов успеха: стильного «чистого» дизайна, потрясающего качества звука, а также инновационных технологий. На чем бы ни остановился потребитель: iPod shuffle, iPod nano или iPod 5-го поколения – он может быть уверен в правильности своего выбора. Большое количество аксессуаров добавляют привлекательности iPod. От стильных чехлов до домашней стерео-системы – у Apple есть все, чтобы удовлетворить запросы настоящих ценителей музыки.

«Сотрудничество Apple IMC Russia с сетью центров мобильной связи «Связной» уже принесло положительные результаты. Поэтому для проведения специальной акции мы выбрали именно «Связной», - говорит Юрий Родный, директор департамента дистрибуции компании Apple IMC Russia – Кроме того, посетители «Связного» - это и есть наша целевая аудитория. Они жизнерадостны, молоды, стремятся попробовать новинки цифровой техники и, что важнее всего, это творческие личности, которые стремятся к переменам. И мы с радостью подарим последнюю новинку от Apple для iPod: iPod Hi-Fi, - трем лучшим авторам».

«Мы начали сотрудничать с компанией Apple IMC Russia в июне 2005 года. До недавнего времени плееры iPod и аксессуары к ним можно было приобрести только в галереях цифровых технологий «Связной 3» - магазинах нового формата, рассчитанных на покупателей, активно интересующихся новинками в области портативной цифровой техники и мобильной связи. На данный момент продукты Apple доступны и в обычных центрах мобильной связи сети «Связной», в том числе в регионах РФ», - говорит руководитель отдела закупок группы компаний «Связной» Николай Пулич. «Можно с уверенностью сказать, что плееры iPod нашли свою нишу: они занимают лидирующую позицию в категории premium и пользуются невероятной популярностью у молодежной аудитории. Данная акция первая в истории партнерских отношений группы компаний «Связной» и компании Apple IMC Russia. Наше сотрудничество будет развиваться на взаимовыгодной основе и в дальнейшем».

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru