MForum.ru
04.05.2006,
Число абонентов первого общероссийского оператора мобильной связи «МегаФон» в Московском регионе превысило 4 миллиона человек.
"Мы благодарны всем москвичам и жителям Московской области, выбравшим "МегаФон". Каждый день наши специалисты работают над тем, чтобы мобильная связь стала еще лучше, а уровень технологий и обслуживания отвечал самым высоким стандартам. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям абонентов в области тарифов и новых услуг. Именно поэтому московский "МегаФон" сегодня растет быстрее других, к нашей сети активно подключаются новые пользователи", - так прокомментировал очередное достижение компании <b>Игорь Парфенов</b>, генеральный директор сети «МегаФон-Москва».
Четвертый миллион абонентов московский "МегаФон" набрал за шесть с небольшим месяцев. Особенно активно новые абоненты и пользователи других сетей стали подключаться к "МегаФону" в 2006 году. В этом году компания первой в московском регионе осуществила переход к рублевой тарификации.
За первый квартал 2006 года к сети «МегаФон-Москва» подключилось более 500.000 новых абонентов – намного больше, чем к другим столичным сотовым сетям вместе взятым. Настоящим хитом сезона стал новый тариф «Мобильный», позволяющий звонить на все федеральные номера мобильных операторов Московского региона по единой цене.
Компания сообщает, что продолжает активно улучшать качество связи и радиопокрытие. Сейчас в сети «МегаФон-Москва» работает более 1650 базовых станций, к началу следующего года число базовых станций превысит 2000 единиц, при этом на 100% территории обслуживания будет обеспечено покрытие технологией EDGE.
Планируемый объем инвестиций в развитие сети в Московском регионе на 2006 год превышает 5,5 млрд рублей.
©
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки] ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru