MForum.ru
23.05.2006,
С 22 июня 2006 года цены на услугу Webstream (высокоскоростной доступ в сеть интернет по обычному телефону) снижены на 50%.
Webstream - предложение для тех, кому необходимо постоянно работать в сети Интернет и при этом разговаривать по телефону. Основные преимущества для домашних пользователей: всегда свободная телефонная линия, постоянный доступ к сети Интернет, высокая скорость передачи данных (до 8 Мбит/с), удобный способ оплаты услуг - в кредит (ежемесячные платежи включаются в единый счет за услуги связи), внутренний трафик на такие ресурсы, как: файлообменная сеть Direct Connect http://dc.krasnoyarsk.ru, ftp.krasnet.ru, ftp.atomlink.ru.
Ключевые преимущества услуги Webstream для корпоративных клиентов: возможность объединения офисов в корпоративную, так называемую виртуальную персональную сеть (VPN) с высокой степенью защиты от несанкционированного доступа, высокоскоростной обмен данными по корпоративной сети, отсутствие платы за трафик внутри корпоративной сети
Предоставление доступа к Webstream теперь составляет 1000 рублей. Приобрести пакет Webstream, который включает в себя доступ к Интернету, модем и подробную инструкцию по инсталляции можно за 2200 рублей. Также сохраняется рассрочка до полугода, с минимальным первоначальным платежом 30 %.
В компании уверены - новое предложение по продаже Webstream позволит сделать услугу еще более доступной для абонентов. Сегодня это одно из самых выгодных предложений на услуги широкополосного доступа в сеть интернет в Сибирском федеральном округе.
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru