Маркетинг: Сайт Qpass помогает выходить на рынок контента

MForum.ru

Маркетинг: Сайт Qpass помогает выходить на рынок контента

24.05.2006, "Мобильный Контент"

Qpass, ведущая компания по производству ПО для электронной коммерции, объявила о запуске своего нового продукта для контент-провайдеров - сайта TheContentMarket.com. Он представляет собой решение, разработанное для облегчения контент-провайдерам разработки и запуска полнофункциональных порталов контента.


Этот сервис - пропуск в мир реальной торговли контентом для любителей и начинающих профессионалов. Контент-провайдеры могут построить на своем сайте полнофункциональный мобильный портал за минуты. Используя интуитивно понятный веб-интерфейс, можно несколькими простыми действиями создать свой аккаунт, загрузить контент, выбрать вид портала из набора шаблонов, и с помощью набора специальных инструментов начать продвижение своей продукции в Европе и США.

В дополнение к созданию такого "мобильного магазина" и услугам по управлению контентом, TheContentMarket.com также может сортировать контент для разных устройств и телефонов, и помогать в разработке контента, биллинге и проверке возраста покупателей. Платить за регистрацию не требуется, провайдеры должны только подписать простое соглашение в целях обеспечения безопасности системы.

Сделавший для Qpass TheContentMarket.com Кристиан Лутц говорит, что "основная часть предложения на рынке контента сейчас обеспечивается 20-ю ведущими игроками. Но игроки, которые сейчас "в хвосте" рынка, могут работать не менее эффективно. Чтобы реализовать свой потенциал, небольшие провайдеры нуждаются в качественном сервисе по управлению порталами и реализации всех их коммерческих возможностей"

TheContentMarket.com постоянно мониторит рынок разработки мобильного контента, чтобы не упускать из виду новейшие решения. Кроме того, сайт поддерживает среды по разработке любого вида мобильного контента и помогает с биллингом.

"Феноменальный успех он-лайн торговли, демонстрируемый eBay and Amazon, показывает, что главное - простота инструментов продаж и систем продвижения товара. Явно видно, что если какой-то инструмент по обращению с мобильными каналами прост и удобен, то торговцы больше работают с ними. Теперь любой может выйти на мобильный рынок", - говорит Кристиан Лутц. - "Помогая контент-провайдерам, мы работаем как катализатор роста всего рынка мобильной коммерции"

© Юлия Торгашева, "Мобильный Контент"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru