Развитие сетей: "МегаФон Северо-Запад" - 13 хот-спотов на город. Итоги года с начала запуска программы развертывания сети хот-спотов Wi-Fi.

MForum.ru

Развитие сетей: "МегаФон Северо-Запад" - 13 хот-спотов на город. Итоги года с начала запуска программы развертывания сети хот-спотов Wi-Fi.

24.05.2006, MForum.ru

23 мая 2006 года исполнился год со дня запуска в коммерческую эксплуатацию услуги «Мобильный Интернет» на базе технологии Wi-Fi (стандарт IEEE 802.11b) в сети «МегаФон Северо-Запад».


Скорость передачи данных в режиме Wi-Fi в сети «МегаФон Северо-Запад» может достигать 11 Мбит/с. Открытие первой публичной точки доступа к услуге «Мобильная Интернет (Wi-Fi)» состоялось в апреле 2004 г. В настоящий момент в Санкт-Петербурге действует 13 хот-спотов WI-Fi, в том числе на территории аэропорта «Пулково-1», выставочного центра «Ленэкспо», крупных бизнес-центров, отелей, ресторанов и кафе.

19 мая услуга стала доступна в гостинице «Балтийская звезда», находящейся на территории государственного комплекса «Дворец конгрессов» в Стрельне, где в июле этого года будет проходить саммит лидеров «Большой восьмерки».

С 24 мая во всех хот-спотах «МегаФон Северо-Запад» услуга «Мобильный Интернет (Wi-Fi)» предоставляется с использованием модернизированного интерфейса доступа, который значительно упрощает процедуру первоначального и последующих доступов пользователей к услуге.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru