Кадры-2006: Ярославская область. Мэр наградил руководителя "Билайна"

MForum.ru

Кадры-2006: Ярославская область. Мэр наградил руководителя "Билайна"

25.05.2006, MForum.ru

Ярославский филиал компании "Вымпелком" принял участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие города», проводимом мэрией среди организаций города Ярославля и одержал победу в номинации "Руководитель года".


Юрий Горелов - "руководитель года"

Юрий Горелов - "руководитель года"

Церемония награждения победителей состоялась 22 мая в Городском концертном зале. Диплом «За личный вклад в развитие предприятия и достижение наилучших показателей в профессиональной деятельности» директору филиала Горелову Ю.В. вручил мэр города Ярославля Волончунас В.В.

Юрий Горелов - руководитель "Билайн" в Ярославской и Вологодской областях

Юрий Горелов - руководитель "Билайн" в Ярославской и Вологодской областях

В сентябре 2001 года под руководством Горелова Ю.В. начал работать Ярославский филиал ОАО «Вымпелком», представляющий услуги под торговой маркой «Билайн». В условиях высокой конкуренции Юрий Вячеславович в кратчайшие сроки (менее 1,5 лет) вывел филиал в лидеры рынка Ярославского региона и удерживает это звание сегодня.

В течение первого года работы были открыты отделения в Костроме и Иваново, которые тоже заняли лидерские позиции и стали самостоятельными филиалами благодаря грамотно выстроенной тактике и стратегии.

Юрий Вячеславович подобрал и подготовил сильную команду менеджеров.

Ярославский филиал считается кузницей кадров, специалисты которого сегодня работают в С. Петербурге, Белгороде, Екатеринбурге, Москве, Казахстане…

В 2005 году за высокие показатели в социально-экономическом развитии предприятия и вклад в экономику города компания была удостоена звания «Лучшее предприятие города»

В настоящее время Юрию Вячеславовичу успешно удается совмещать руководство двумя филиалами ОАО «Вымпелком»: Ярославским и Вологодским.

В декабре 2005 за выдающийся вклад в развитие компании Юрию Вячеславовичу была вручена высшая награда Вымпелкома – «Бриллиантовая пчела» и получение номинации «Руководитель года» в городском конкурсе еще раз говорит о том, что во главе филиала мудрый и профессиональный руководитель.

Коммерческий директор Шанина С.В.

© MForum.ru , пресс-релиз компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru