MForum.ru
25.05.2006,
Ярославский филиал компании "Вымпелком" принял участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие города», проводимом мэрией среди организаций города Ярославля и одержал победу в номинации "Руководитель года".
![]() |
Юрий Горелов - "руководитель года" |
Церемония награждения победителей состоялась 22 мая в Городском концертном зале. Диплом «За личный вклад в развитие предприятия и достижение наилучших показателей в профессиональной деятельности» директору филиала Горелову Ю.В. вручил мэр города Ярославля Волончунас В.В.
![]() |
Юрий Горелов - руководитель "Билайн" в Ярославской и Вологодской областях |
В сентябре 2001 года под руководством Горелова Ю.В. начал работать Ярославский филиал ОАО «Вымпелком», представляющий услуги под торговой маркой «Билайн». В условиях высокой конкуренции Юрий Вячеславович в кратчайшие сроки (менее 1,5 лет) вывел филиал в лидеры рынка Ярославского региона и удерживает это звание сегодня.
В течение первого года работы были открыты отделения в Костроме и Иваново, которые тоже заняли лидерские позиции и стали самостоятельными филиалами благодаря грамотно выстроенной тактике и стратегии.
Юрий Вячеславович подобрал и подготовил сильную команду менеджеров.
Ярославский филиал считается кузницей кадров, специалисты которого сегодня работают в С. Петербурге, Белгороде, Екатеринбурге, Москве, Казахстане…
В 2005 году за высокие показатели в социально-экономическом развитии предприятия и вклад в экономику города компания была удостоена звания «Лучшее предприятие города»
В настоящее время Юрию Вячеславовичу успешно удается совмещать руководство двумя филиалами ОАО «Вымпелком»: Ярославским и Вологодским.
В декабре 2005 за выдающийся вклад в развитие компании Юрию Вячеславовичу была вручена высшая награда Вымпелкома – «Бриллиантовая пчела» и получение номинации «Руководитель года» в городском конкурсе еще раз говорит о том, что во главе филиала мудрый и профессиональный руководитель.
Коммерческий директор Шанина С.В.
© , пресс-релиз компании
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru