MForum.ru
31.05.2006,
Synterra успешно завершила работы по обеспечению услугами связи международного пресс-центра и подразделений организационного комитета 17-ой международной встречи на высшем уровне «Россия – Европейский союз».
Данный проект осуществлялся в рамках контракта с Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации на оказание услуг высокоскоростного доступа в Интернет, ISDN, местной, междугородной и международной телефонной связи в период подготовки и проведения международного саммита в Сочи.
Работы проведены в тесном взаимодействии со службой связи ФГУП «Санаторий Русь» Управления делами Президента России и структурного подразделения «Сочиэлектросвязь» Южной телекоммуникационной компании. Для организации доступа в Интернет была задействована магистральная сеть оператора РТКомм.РУ, входящего в группу компаний Synterra. Пропуск междугородного и международного телефонного трафика осуществлялся через сеть ОАО «Ростелеком».
Функции обслуживания оконечного оборудования, установленного в международном пресс-центре осуществлялись сотрудниками ЗАО «Синтерра» и ЗАО «Петерстар», имеющими большой опыт в телекоммуникационном обеспечении проведения важных государственных мероприятий. Среди наиболее известных событий можно назвать 300-летие Санкт-Петербурга, 60-летие Победы и 1000-летие Казани, а также телекоммуникационное обеспечение Горячей линии Президента РФ.
Благодаря слаженной работе всех участников проекта, связь функционировала без сбоев и замечаний, обеспечивалась оперативная и своевременная передача информации в интересах российских и международных информагентств, печатных и электронных средств массовой информации.
Группа компаний Synterra выражает искреннюю благодарность своим коллегам из санатория Русь, Сочиэлектросвязь, Петерстар и РТКомм.РУ за оказанное содействие и помощь в работе.
©
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru