Java-слайдеры: "Сладкая парочка" контента - эротика и юмор

MForum.ru

Java-слайдеры: "Сладкая парочка" контента - эротика и юмор

02.06.2006, MForum.ru

Контент и сервис-провайдер «ЛучшеNET» объявляет о выпуске эротических и юмористических java-слайд шоу. Данный вид контента принято называть «мобильные java-слайдеры».


Java-слайдеры - это новое начинание для компании "ЛучшеNET", известной на рынке в качестве разработчика и агрегатора оригинального контента. Слайдер представляет собой сложный в изготовлении графический мобильный контент по заданной тематике, реализованный на технологии Java.

"ЛучшеNET" запускает в производство сразу несколько тематических серий, первыми среди которых стали эротические и юмористические Java-слайдеры. Именно эротика и юмор, по данным статистики "ЛучшеNET", являются наиболее востребованными разделами среди картинок, доступных пользователям на контент-порталах компании и ее партнеров.

Опираясь на собственный опыт по продажам пакетов контента и учитывая опыт других разработчиков, "ЛучшеNET" позиционирует Java-слайд шоу в качестве отдельной услуги под названием «мобильные Java-слайдеры». Их ключевое отличие – в функциональности использования абонентом. До сих пор Java-слайд шоу, представленные на рынке контента, доступны только для просмотра или демонстрации с помощью мобильного устройства, что является их самым большим недостатком. «Java-слайдеры» "ЛучшеNET" комплектуются не только стандартными для подобных приложений jar. и jad. файлами, но и анимированными двойниками в формате gif. Получая оба формата, пользователь сам решает, как ему применить полученный контент: использовать его только для личного просмотра или же установить на экран мобильного телефона в качестве заставки.

Разработчики "ЛучшеNET" портировали новый вид контента под наиболее популярные модели телефонов (около 300). Компания планирует предлагать Java-слайд шоу пользователям по стоимости обычной графики, что сделает покупку более выгодной. Осуществляя платеж за одно графическое изображение, пользователь приобретет целую подборку картинок по заданной теме (до 15 изображений в одном слайдере). Также возможно кросс-пакетное предложение пользователю бесплатных схожих по тематике или эксклюзивных промо-слайд шоу бесплатно. В связи с этим компания заявляет о возможности использования новой услуги для создания слайд-шоу под различные бренды на заказ.

Поставлять «мобильные Java-слайдеры» "ЛучшеNET" планирует на эксклюзивных правах партнерам, а в дальнейшем будет распространять с помощью собственных интернет-ресурсов, регулярно обновляя тематику и наполнение слайдеров.

© MForum.ru , по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

07.04. Билайн в Челябинской области - надежность связи 4G повышена в микрорайонах Челябинска

07.04. МТС в Пермском крае обеспечил возможность подключения гигабитного домашнего интернета ещё для 5500 семей

06.04. Виртуальный оператор Альфа-Мобайл - охват растет, но точных цифр мало

06.04. Yadro представила ИИ-инструмент для анализа качества мобильной связи

06.04. МТС в Амурской области запустил новую базовую станцию на севере Свободного

03.04. МТС в России - сеть будет дополнена 2600 отечественными базовыми станциями Иртея

03.04. Юлия Клебанова на конференции Ведомости «Телеком 2026»

03.04. 1 апреля 2026 года в Беларуси объявили о запуске 5G в коммерческую эксплуатацию

02.04. Yadro инвестирует 135 млрд рублей в развитие 5G до 2031 года

02.04. Сергей Анохин, Билайн, предлагает не блокировать интернет на SIM-картах, которые точно идентифицируются как используемые людьми - клиентами компании

01.04. МТС испытала «летающую базовую станцию» на аэростате в Саратовской области

01.04. Российской частной спутниковой связи выделили частоты - для тестов

25.03. SK Hynix разместила у ASML крупнейший публичный заказ на EUV-оборудование на $8 млрд

25.03. МегаФон в Красноярском крае - покрытие 4G расширено в 16 муниципальных округах

25.03. МТС в Республике Бурятия - мобильный интернет ускорен в курортном поселке Жемчуг

Все статьи >>


Новости

07.04. Oppo F33 Pro 5G – IP69K, 50 МП фронталка и батарея 7000 мАч за 35 000 рупий

07.04. Redmi A7 Pro 5G с батареей 6300 мАч и Circle to Search выходит в Индии

06.04. Vivo T5 Pro с АКб 9020 мАч – "ультимативная мощь" или маркетинг?

06.04. Oppo A6c выходит на глобальный рынок

03.04. Honor Play 80 Pro – 7000 мАч и IP65, но экран 60 Гц и Android 15

03.04. Первые тизеры раскрывают ультратонкий дизайн Honor 600 Series

03.04. Honor X80i – первый смартфон на Dimensity 6500 и АКБ 7000 мАч

02.04. Oppo K15 Pro – киберпанк-дизайн, активное охлаждение и батарея 7500 мАч

02.04. Рендеры Sony Xperia 1 VIII показывают квадратный блок камер и вырез в экране

02.04. Vivo Pad 6 Pro – 13.2-дюймовый 4K-экран, АКБ 13 000 мАч и Snapdragon 8 Elite Gen 5

01.04. Lava Bold N2 Pro – меньше и дешевле, чем обычный Bold N2

01.04. Утечка раскрывает характеристики HMD Crest 2 Pro

31.03. Vivo X300 Ultra – 200 МП телевик с гиростабилизацией и почти дюймовый 35-мм модуль

31.03. Vivo X300s – 200 МП основная камера, АКБ 7100 мАч и цена от 720 долларов

31.03. Бюджетный Realme Narzo 100 Lite получит 3 конфигурации памяти

30.03. Все iPhone 18 получат уменьшенный Dynamic Island, но рамки останутся прежними

30.03. OnePlus Nord CE6 Lite получит Dimensity 6300, батарея 7000 мАч и цену до 23 000 рупий

27.03. Представлены iQOO Z11 и Z11x – 9050 мАч, 165 Гц и IP69 за 290 долларов

27.03. iPad (2026) получит чисет A18, 8 ГБ RAM и тот же дизайн

26.03. Vivo X300s – 200 МП, перископ, батарея 7100 мАч и защита IP69