MForum.ru
29.06.2006,
Новый экспертный портал "Телекоммуникации России", начал работу в интернете. Главный редактор портала - генеральный директор "АПЭК" Дмитрий Орлов.
Портал "Телекоммуникации России" - называет себя независимым сетевым СМИ. На сайте публикуется оперативная информация об основных тенденциях развития отечественного телекоммуникационного рынка. Главный акцент портала - регулярное обращение к экспертам. Экспертный формат портала предполагает квалифицированные ответы специалистов на профессиональные вопросы, а также комментарии аналитиками главных событий российского рынка телекоммуникаций.
Ключевые разделы сайта основаны на мнениях и опросах экспертов отрасли. В ежедневно обновляемом разделе "Telecom-эксперт" представлены комментарии текущей ситуации ведущими инвестиционными аналитиками рынка. В разделе "Telecom-аналитика" опубликованы ежемесячные аналитические доклады, посвященные развитию телекоммуникационной отрасли России. Доклады подготавливаются специально для портала "Телекоммуникации России" "Агентством политических и экономических коммуникаций "АПЭК" совместно с Институтом изучения новой экономики по итогам каждого месяца. В разделе "Telecom-Views" изложены экспертные мнения участников рынка в отношении ситуации актуальной для отрасли в настоящий момент или влияющей на развитие отрасли в глобальном аспекте. В рубрике "Telecom-news" размещена оперативная новостная информация.
Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК), созданная в 2004 году Дмитрием Орловым, Леонидом Радзиховским и Андреем Некрасовым - это экспертная и консультационная структура, ранее не проявлявшая публичной активности на рынке телекома, которая бы была заметна MForum.ru. Компания работала в основном в области связей с общественностью.
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru
15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru
14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru