Контракты: Alcatel будет строить системы сигнализации для железной дороги на северо-западе Испании за 12 млн евро

MForum.ru

Контракты: Alcatel будет строить системы сигнализации для железной дороги на северо-западе Испании за 12 млн евро

06.07.2006, MForum.ru

Alcatel подписывает контракт на установку системы сигнализации для северо-западного высокоскоростного железнодорожного коридора в Испании.


Сегодня компания Alcatel объявила о подписании контракта на установку систем связи и безопасности для железнодорожной линии, идущей в обход города Бургос (Испания) и составляющей часть северо-западного высокоскоростного железнодорожного коридора. Контракт на общую сумму 12,4 млн евро был подписан с испанским министерством транспорта. Реализация этого проекта займет два года.

В рамках этого проекта технология сигнализации Alcatel будут установлены на железнодорожной линии Авила-Валладолид-Бургос-Витория. Для этого проекта Alcatel использует систему электронной блокировки Alcatel 6151 LockTrac/INTERSIG L905 E, включающей новую графическую видеосистему для станции Бургос и железнодорожного узла Виллафриа и двустороннюю автоматическую систему блокировки.

Кроме этого, Alcatel установит новые рельсовые цепи, светофоры, точные системы ATP, электро-гидравлические устройства Alcatel 6341 FieldTrac/L700H и коммуникационное оборудование. Alcatel также построит новую сеть высокого напряжения для подачи электроэнергии и проведет все необходимые инженерные работы.

Данный проект укрепляет позиции Alcatel на рынке высокоскоростных железных дорог в Испании, где Alcatel уже оборудовал линии Мадрид-Севилья, Мадрид-Сарагоса-Лерида, Лерида-Барселона, Мадрид-Сеговия-Валладолид и Кордова-Малага, а также всю Атлантическую железную дорогу.

© MForum.ru , по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru