MForum.ru
06.07.2006,
Alcatel подписывает контракт на установку системы сигнализации для северо-западного высокоскоростного железнодорожного коридора в Испании.
Сегодня компания Alcatel объявила о подписании контракта на установку систем связи и безопасности для железнодорожной линии, идущей в обход города Бургос (Испания) и составляющей часть северо-западного высокоскоростного железнодорожного коридора. Контракт на общую сумму 12,4 млн евро был подписан с испанским министерством транспорта. Реализация этого проекта займет два года.
В рамках этого проекта технология сигнализации Alcatel будут установлены на железнодорожной линии Авила-Валладолид-Бургос-Витория. Для этого проекта Alcatel использует систему электронной блокировки Alcatel 6151 LockTrac/INTERSIG L905 E, включающей новую графическую видеосистему для станции Бургос и железнодорожного узла Виллафриа и двустороннюю автоматическую систему блокировки.
Кроме этого, Alcatel установит новые рельсовые цепи, светофоры, точные системы ATP, электро-гидравлические устройства Alcatel 6341 FieldTrac/L700H и коммуникационное оборудование. Alcatel также построит новую сеть высокого напряжения для подачи электроэнергии и проведет все необходимые инженерные работы.
Данный проект укрепляет позиции Alcatel на рынке высокоскоростных железных дорог в Испании, где Alcatel уже оборудовал линии Мадрид-Севилья, Мадрид-Сарагоса-Лерида, Лерида-Барселона, Мадрид-Сеговия-Валладолид и Кордова-Малага, а также всю Атлантическую железную дорогу.
©
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru