MForum.ru
11.07.2006,
В ЗАО "Скай Линк" введена должность заместителя генерального директора по региональному развитию. На этот пост перешел член предшествующей команды Андрей Синельщиков, который являлся заместителем гендиректора по корпоративному развитию "Скай Линк - Москва".
Назначенный в мае новый гендиректор "Скай Линка" Александр Нестеров продолжает структурные преобразования компании. Полторы недели назад была изменена структура управления коммерческого блока и введена должность заместителя генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам. Теперь добавлена должность зама по регионам. Однако, в отличие от предыдущего преобразования, сейчас повышение по службе получил участник старой команды.
Новая должность введена для координации взаимодействия по вопросам развития в регионах в сотового оператора. Планируется, что под управлением нового заместителя в рамках оптимизации структуры управления будут объединены функции взаимодействия корпоративного центра и региональных операционных компаний в области инфраструктурного строительства, а также технического развития и эксплуатации сети в регионах присутствия "Скай Линк".
Досье ComNews
Андрей Синельщиков родился в 1955 г в Москве. В 1980 г окончил Всесоюзный заочный электротехнический институт связи ВНИИ ЖТ, в 1996 г - Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (курс "Управление предприятиями в условиях рыночной экономики"), кандидат технических наук. С 1973 по 1996 гг работал на различных должностях в государственных учреждениях и частных компаниях специализирующихся в области связи, в том числе Центральном союзном конструкторско-технологическом бюро "Волна", Генеральном штабе МО; ЦНИИ "Центр", АОЗТ "Сименс". С 1996 по 2000 гг работал в ОАО "Ростелеком" начальником службы и начальником отдела перспективных вторичных сетей связи. С 2000 по 2004 гг - заместитель генерального директора по развитию бизнеса, заместитель генерального директора по региональному развитию ЗАО "Система Телеком". В 2004-2006 гг - заместитель генерального директора по корпоративному развитию "Скай Линк - Москва".
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru