Услуги: "Скайлинк-Екатеринбург" открыл абонентам возможность принимать входящие вызовы при нулевом или отрицательном балансе

MForum.ru

Услуги: "Скайлинк-Екатеринбург" открыл абонентам возможность принимать входящие вызовы при нулевом или отрицательном балансе

13.07.2006, MForum.ru

С момента блокировки и до внесения на лицевой счет минимального авансового платежа абоненты CDMA, находящиеся в домашней сети, могут принимать любые входящие вызовы – внутрисетевые, от других сотовых операторов, с городских стационарных телефонов, а также междугородние и международные звонки.


Принимать звонки при нулевом или отрицательном балансе можно неограниченное время. Впрочем, если баланс так и не будет пополнен, то через шесть месяцев оператор расторгнет договор с абонентом.

В компании "Скайлинк-Екатеринбург" надеются, что возможность принимать входящие вызовы в принудительной блокировке повысит для абонентов удобство и комфортность услуг связи. Ведь очень часто бывают ситуации, когда деньги на счете кончаются совершенно неожиданно, а пополнить баланс не представляется возможным. Однако бизнес, как и любое другое дело, ждать не может. Понимая и учитывая все возможные последствия вынужденной блокировки, компания "Скай Линк" оставляет за абонентом право входящей голосовой связи в любой ситуации.

Сергей Герштейн, коммерческий директор ЗАО «Уралвестком»: «Из уважения к абоненту и его бизнесу, да и просто к его жизни, в которой происходит много важных событий, мы решили, что пользователи "Скай Линк-Екатеринбург" всегда должны быть на связи, всегда получать информацию о том, что для них действительно значимо».

Если же абонент хочет не только отвечать, но и звонить, ему необходимо просто вовремя пополнить баланс лицевого счета. Порогов подключения на тарифных планах "Скай Линк" нет, и внести платеж, даже минимальный, можно любым из восьми предлагаемых компанией способов.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru