Человек и телефон: Роскошный телефон от GoldVish на ярмарке для миллионеров

MForum.ru

Человек и телефон: Роскошный телефон от GoldVish на ярмарке для миллионеров

18.07.2006, Mobime.ru

GoldVish - новое имя в мобильных коммуникациях, но большинство так никогда и не увидит продуктов этой компании. Целясь на самую верхушку рынка мобильных технологий, эта женевская компания собирается выпустить коллекцию самых дорогих и роскошных эксклюзивных сотовых телефонов в мире.


В "стратосферическом" конце линейки на суд зрителей представлен будоражащий воображение "Piece Unique" c общим весом алмазов на 100 каратов. За этот кусочек роскоши ценителю придётся выложить ни много ни мало - 1,000,000 евро (US $1,254,100).

Цены на другие телефоны из коллекции GoldVish начинаются от ?18,950 (US $23,761) и доходят до ?120,000 (US $150,468) за полностью инкрустированную алмазами трубку.

Также специально для коллекционеров будет выпущена серия из 100 телефонов по ?145,000 (US $181,808) каждый. Как ожидается, все они будут раскуплены, когда коллекция впервые предстанет перед публикой на элитной ярмарке для миллионеров в Каннах, которая пройдет в сентябре.

"После успешных и заинтересовавших публику пре-релизов нашей новой коллекции в "BaselWorld", Басель и ‘Signature Salons’, Лас Вегас, самых больших и важных в мире выставках часов и драгоценностей, мы объявляем о нашем первом публичном появлении в Европе - Ярмарке миллионеров в Каннах, - говорит глава GoldVish Майкл Моррен. - Мы предлагаем 18-каратные золотые модели как для мужчин, так и для дам - с алмазами и без. Без сомнения, самый удивительный телефон в нашей коллекции - это эффектный и захватывающий Piece Unique".

Все телефоны из коллекции GoldVish великолепны как в плане внешности, так и в техническом плане. Каждый "кусочек роскоши" оснащён последними разработками в области мобильных технологий (4 диапазона сотовых сетей, камера, МРЗ-плеер, обновляемое программное обеспечение).

Все телефоны сделаны вручную в Швейцарии, что свидетельствует об их безупречном качестве и надёжности.

Добавлю, что мобильники GoldVish разработаны Эммануелем Гуйе, хорошо известным и почитаемым в индустрии драгоценностей дизайнером - это лучшая гарантия безупречного стиля и вкуса.

Делая ставку на эксклюзивный дизайн и несравненное качество, компания использует в своих моделях только материалы наивысшего качества, такие как 18-ти каратное золото, доступное в розовом, жёлтом или белом оттенках, и без малейших изъянов алмазы чистейших цветов, что подтверждается в прилагающихся к телефонам сертификатах.

Для покупателей коллекция будет доступна с октября-ноября 2006 в самых эксклюзивных магазинах и лучших ювелирных салонах мира.

А теперь немного цифр.

Физический аспект:

  • солидный ультратонкий корпус из 18-ти каратного розового, белого или жёлтого золота с размерами 110x46x17 мм и весом в 198 граммов
  • высококачественные VVS-1 (D-E colour) алмазы
  • 8-ми цветные кожаные съёмные панели
  • динамический TFT дисплей с разрешением 176x220 пикселей и поддержкой 262 тысяч оттенков
  • до 400 часов рабочего времени
  • сапфировое стекло дисплея

Приём:

  • мировое GSM покрытие 850 - 900 - 1800 - 1900 MHz (Quad band) - GPRS/EDGE класс 10 - USB - Bluetooth

Гаджеты:

  • 2-мегапиксельная фото/видео-камера с оптимизированных восьмикратным зумом и CMOS-линзами
  • новейший медиаплеер с поддержкой всевозможных форматов
  • FM-радио
  • cтереозвук
  • SD-карта памяти объемом 2 Гб
  • персональный органайзер
  • аудиорекордер
  • поддержка E-mail/SMS/EMS/MMS
  • конференц-связь
  • поддержка системы hands-free

 

© Vostok, Mobime.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru