MForum.ru
21.07.2006,
Первое место за "самый инновационный подход в бизнесе", новый сервисный партнер компании в России, президент компании признан "надежным бизнесменом", матрас в подарок - новости компании кратко.
Корпорация Haier заняла первое место за самый инновационный подход в бизнесе
На прошедшей 7 июля в Пекине пятой церемонии Chinese Enterprises Innovation Figures Awarding корпорация Haier была признана компанией, отличающейся самым инновационным подходом к ведению бизнеса.
У компании Haier Mobile появился еще один сервисный партнер
К действующим партнерам компании Haier Mobile – крупнейшим сервисным центрам – недавно добавилась компания «Про-Сервис», входящая в группу «Евросеть». Теперь каждый обладатель мобильного телефона Haier, купивший модель в салоне «Евросеть» - в течение гарантийного периода сможет обратиться по вопросам технической поддержки и устранения каких-либо недостатков в любой салон сети. Это условие распространяется в том числе и на случаи приобретения телефона в одном городе, а обращения по гарантии в другом городе, где представлена компания «Евросеть».
С появлением среди партнеров компании «Про-Сервис», расширилась география представленности сервисных центров. Кроме ранее охваченных городов, теперь сервисным обслуживанием могут воспользоваться клиенты «Евросети» в следующих городах: Архангельск, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Калининград, Калуга, Киров, Мурманск, Набережные Челны, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский
Псков, Рязань, Саранск, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Чита, Ярославль
Адреса сервисных центров «Про-Сервис» доступны в разделе «сервис» на сайте компании.
Президент корпорации Haier – один из самых надежных бизнесменов Китая
Чжан Жуйминь, президент корпорации Haier, вошел в десятку самых надежных бизнесменов Китая.
На прошедешей в Пекине конференции, организованной кредитной комиссией Института рынка Китая, были названы «Персоны 2006 года среди самых надежных бизнесменов Китая». Чжан Жуйминь во второй раз стал первым в этом списке. Под руководством президента продукция корпорации Haier стала отличаться исключительным качеством, а бренд Haier стал брендом мирового значения. Эта награда – серьезный показатель влиятельности Чжан Жуйминя и Haier Group в Китае.
Историческая справка: в 1997 году Чжан Жуйминь получил награду "Лучшему бизнесмену Азии", в 1998 году английская газета "Файнэншл таймс" поставила его на 26-е место среди 30 самых влиятельных бизнесменов мира. В 2002 году на мировом саммите "Технологии-2002" Чжан Жуйминь стал лауреатом всемирной научно-технической премии за успехи в реализации высокотехнологической продукции.
При покупке мобильного телефона Haier в центрах ION - матрас в подарок
В самый разгар лета, когда всем так хочется нежиться на ласковом солнце, греться на теплом песке и наслаждаться прохладой воды, компания Haier Mobile объявляет о начале проведения акции «Матрас в подарок».
Каждый купивший один из стильных мобильных телефонов Haier в период с 15 июля по 15 августа, автоматически становится участником акции и обладателем яркого надувного матраса, который приятно разнообразит отдых и доставит массу удовольствия и взрослым, и детям.
Акция проводится в московском регионе в центрах цифровой техники ИОН.
Подробности участия на сайте в разделе «Акции».
© , по материалам компании
16.03. В Подмосковье тоже готовы отключать мобильную связь и мобильный доступ к интернету
16.03. В Смоленской области ограничили работу мобильного интернета
15.03. Илон Маск заявил о планах запуска Tesla Terafab - гигантской фабрике по производству ИИ-чипов
15.03. SK hynix представила первый в мире 1c LPDDR6: скорость +33%, энергопотребление -20%
15.03. МегаФон в Вологодской области - сеть LTE запущена в селе Устье
15.03. МТС в Тамбовской области - домашний интернет запущен еще для пяти тысяч жителей
15.03. Ericsson и партнеры разрабатывают промышленные решения на базе 6G
15.03. Nvidia подключилась к разработкам Samsung ферроэлектрической NAND-памяти
14.03. Китай проведет орбитальную модернизацию навигационной системы BeiDou
13.03. В ГК Элемент сменится руководство
13.03. Япония нацелилась на 30% мирового рынка «физического ИИ» к 2040 году
13.03. На фоне спроса на HBM к BESI из Нидерландов присматриваются покупатели
13.03. МегаФон в Хабаровском крае - сеть LTE запущена для Охотской ГГК
16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой
16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч
16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra
13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой
13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне
12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300
12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей
12.03. OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий
11.03. Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч
11.03. Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч
11.03. Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов
10.03. Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч
10.03. Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч
09.03. Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана
09.03. Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы
09.03. itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H
09.03. TCL показала первый AMOLED NxtPaper
06.03. Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем
06.03. Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы
05.03. Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ