Итоги 1H06: ЗАО "Транстелеком-ДВ" подводит итоги первого полугодия

MForum.ru

Итоги 1H06: ЗАО "Транстелеком-ДВ" подводит итоги первого полугодия

28.07.2006, MForum.ru

В первом полугодии 2006 г. доходы ЗАО «Транстелеком-ДВ» по всем видам деятельности составили 125 млн. рублей, что на 15% выше запланированного. В том числе доходы от предоставления услуг связи составили 37,5 млн. рублей, это на 44% больше чем за аналогичный период 2005 года и на 12 % превышает план 2006 года.


Среди наиболее значимых событий полугодия можно выделить начало реализации масштабного проекта - строительства волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП), которая свяжет материковую часть магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом с сахалинским фрагментом сети. Проект предусматривает прокладку подводного волоконно-оптического кабеля через Татарский пролив между Хабаровским краем и островом Сахалин от Советской Гавани до Ильинского. В настоящее время проведено обследование материковой и островной части и начато строительство прибрежной части ВОЛП на участке Советская Гавань-Сортировочная – Ильинский.

Также в первом полугодии построен узел доступа в городе Артем Приморского края, расширены и модернизированы узлы доступа к IP-сети Компании ТрансТелеКом в Хабаровске и Владивостоке.

Одним из значимых достижений компании Транстелеком-ДВ является создание узла международной/междугородной телефонной станции во Владивостоке на базе инновационной технологии NGN (New Generation Network), что позволит присоединить дальневосточную часть магистрали к телефонной сети международной/междугородной связи. Проведены предварительные изыскания и подготовлено строительство узлов в Хабаровске, Владивостоке и Еврейской АО. В настоящий момент проект прошел согласование в ОАО «Дальсвязь» и находится на экспертизе.

Кроме того, в первом полугодии Транстелеком-ДВ завершил строительство DWDM сети на полигоне Дальневосточной железной дороги на участке Архара–Хабаровск–Уссурийск–Гродеково–Владивосток длиной более 1000 км, что позволяет увеличить пропускную способность магистральной цифровой сети связи более чем в 16 раз.

 

MForum.ru о ЗАО «Транстелеком-ДВ»

ЗАО "Транстелеком-ДВ" является зоновым оператором ЗАО "Компания ТрансТелеКом" на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности ТТК-ДВ входят Амурская, Магаданская, Камчатская, Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморский края, Республика Саха (Якутия), Чукотский, Корякский автономные округа.

Компания создана в марте 2000 года для предоставления современных телекоммуникационных услуг, строительства и технической эксплуатации магистральной цифровой сети связи на базе инфраструктуры Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи обслуживаемых и построенных ТТК-ДВ составляет более 4500 км.

© MForum.ru


Публикации по теме:

04.10. [Платежные системы]  Итоги 1H06: Оборот платежной системы CyberPlat® за первое полугодие 2006 года превысил 1 миллиард долларов / MForum.ru

24.08. [Юг, Северный Кавказ] Итоги 1H06: Астраханский филиал ЮТК увеличил доходы от новых услуг в 1 полугодии 2006 года на 68,9% / MForum.ru

24.08. [Поволжье] Итоги 1H06: СМАРТС подвел итоги полугодия - ARPU упал до $4.5 / MForum.ru

23.08. [Поволжье] Итоги. 1H06: Волгоградский филиал ЮТК сообщает о росте прибыли в первом полугодии / MForum.ru

21.08. [Юг, Северный Кавказ] Итоги 1H06: Прибыль до налогообложения Карачаево-Черкесского филиала ЮТК в 1 полугодии 2006 года выросла 2,8 раза / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru