MForum.ru
05.08.2006,
Дэррил был назначен на эту должность в августе 2006 г. Дэррил Эдвардс – президент по региону EMEA и отвечает за все аспекты деятельности Nortel в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Дэррил Эдвардс пришел в Nortel в 1992 г. и с тех пор работал на различных руководящих постах. В последнее время он занимал должность президента по продажам Nortel в Великобритании, Ирландии, Северной Европе, Бенилюксе и на Ближнем Востоке. Помимо этого, Дэррил – председатель совета директоров Nortel в Израиле и председатель совета директоров совместного предприятия Nortel в Турции – Nortel Netas.
До мая 2003 года Дэррил Эдвардс занимал позицию главного исполнительного директора Nortel Networks Germany, совместного предприятия Nortel и EADS, до того как оно стало 100% дочерней компанией Nortel в 2003 г. В этот период Дэррил руководил полной реструктуризацией и перестройкой бизнеса компании.
Дэррил Эдвардс обладает обширным опытом работы в регионе EMEA, включающим управление продажами на Ближнем Востоке, руководство дублирующими операциями в Великобритании, работу с международными операторами связи и пост главного исполнительного директора Nortel в Израиле.
До Nortel Networks Дэррил Эдвардс 13 лет проработал в GPT, где он прошел обучение как инженер и занимал ряд должностей в области производства, разработки продуктов и программного обеспечения и управления качеством, достигнув в итоге поста старшего регионального менеджера по продажам в Южной Европе.
Дэррил Эдвардс проживает в Лимингтон Спа в Великобритании со своей женой и тремя детьми.
Публикации по теме:
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru