MForum.ru
05.09.2006,
В июле состоялась официальная регистрация нового зарубежного представительства корпорации CBOSS в столице Кении, Найроби. Церемония открытия африканского офиса компании запланирована на осень 2006 года.
Основным направлением деятельности нового зарубежного представительства CBOSS на начальном этапе станет обеспечение продаж комплексных аппаратно-программных решений корпорации в Кении и других африканских странах. В дальнейшем, в сферу ответственности нового представительства CBOSS войдут техническое сопровождение установленных в регионе IT-решений корпорации и предоставление полного спектра услуг, в том числе по стратегическому бизнес консалтингу. Открытие кенийского представительства позволит CBOSS выполнять свои обязательства перед африканскими клиентами на высоком профессиональном уровне и в максимально сжатые сроки.
С начала 2006 года корпорация CBOSS открывает уже второе зарубежное представительство. Весной состоялось официальное открытие офиса компании во Вьетнаме. CBOSS имеет дочерние предприятия в Финляндии и ОАЭ. Также ведется активная работа по открытию офисов корпорации в Индонезии и в одной из стран Латинской Америки.
Открытие представительства в Кении явилось закономерным следствием динамичного развития бизнеса корпорации на африканском телекоммуникационном рынке. За текущий год ряд компаний-операторов в Танзании, Гане, Нигерии и Сенегале выбрали комплексные конвергентные решения CBOSS для создания IT-инфраструктуры и автоматизации деятельности предприятий связи. Успешное продвижение интегрированных аппаратно-программных решений CBOSS на африканском континенте обусловлено, в первую очередь, высоким качеством, надежностью и масштабируемостью IT-решений корпорации, а также уникальным опытом работы на международных, в том числе развивающихся, телеком-рынках.
Принимая во внимание, что телекоммуникационный рынок Африки находится на стадии становления, корпорация CBOSS предоставит своим клиентам инновационные полнофункциональные комплексные IT-решения для работы в любых стандартах связи (GSM, CDMA2000, PSTN, 3G и NGN), полностью учитывающие высокую динамику развития африканских компаний-операторов и растущие потребности абонентов.
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru