Альянсы: AXIOM и «Энвижн Груп» объявляют о заключении стратегического альянса и создании Центра компетенции

MForum.ru

Альянсы: AXIOM и «Энвижн Груп» объявляют о заключении стратегического альянса и создании Центра компетенции

07.09.2006, MForum.ru

Компания Axiom Systems, международный поставщик OSS-решений, направленных на поддержку задач операторов связи, и компания «Энвижн Груп», ведущий системный интегратор, объявляют о заключении стратегического альянса, целью которого является продвижение решений AXIOSS и создание Центра компетенции решений AXIOM в России. Такой центр создается в России впервые и является частью программы развития решений AXIOM, реализуемой под патронажем центрального офиса AXIOM в Великобритании. Подобные центры уже успешно функционируют в других странах, в частности, в Индии.


Основной задачей Центра компетенции является разработка компонент решения AXIOSS для обеспечения поддержки оборудования и систем различных производителей при решении задач создания и управления услугами на сетях операторов связи и корпораций.

В рамках партнерства компания «Энвижн Груп» будет продвигать решение AXIOSS с развивающейся библиотекой компонент среди российских корпоративных заказчиков, операторов связи и государственных организаций, что даст этим компаниям возможность использовать передовые OSS-платформы нового поколения, к которым относится AXIOSS.

AXIOSS эффективно решает проблемы с управлением услугами, встречающиеся во всех современных сетях, в которых инфраструктура включает несколько уровней, каждый со своими специфическими процессами, конфигурацией, сложным кодированием и требует от специалистов высокого уровня технической экспертизы. В данной среде управление услугами становится барьером на пути предоставления конечным клиентам новых услуг, поскольку с увеличением количества предоставляемых сервисов поддержка сложных статических процессов становится сложной и требует больших временных и денежных затрат.

«Решение AXIOSS включает в себя библиотеку компонентов, в том числе и значительное количество готовых сервисных компонент, которые могут быть использованы или адаптированы заказчиками» - констатирует Минеш Патель, вице-президент по операционной деятельности компании AXIOM. - «Создание центра компетенции AXIOSS развивает этот подход и позволяет AXIOM в партнерстве с «Энвижн Груп» расширить спектр предлагаемых компонент в соответствии с требованиями российских заказчиков».

Решение AXIOSS включает в себя различные модули, разработанные с учетом экспертизы компании AXIOM в выполнении различных комплексных проектов, связанных с управлением услугами широкополосного доступа и интегрированными IP сервисами. Каждая компонента включает в себя многочисленные процессы, модели хранения инвентарных данных и интерфейсы, необходимые для управления услугами в Triple Play сетях, реализованных на основе разнообразных технологий и оборудования. Данный подход гарантирует использование только проверенных и протестированных компонент в каждом новом решении или услуге, тем самым сокращая количество ошибок, обычно возникающих в процессе конфигурирования сети, повышая качество и минимизируя риски производительности, традиционно ассоциируемые с управлением услугами сервисов.

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально