Контракты. HSDPA: Huawei и Mobily заключили контракт на построение коммерческой сети HSDPA

MForum.ru

Контракты. HSDPA: Huawei и Mobily заключили контракт на построение коммерческой сети HSDPA

13.09.2006, CForum.ru

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области телекоммуникационных решений для сетей связи следующего поколения, подписала с оператором связи Mobily (Саудовская Аравия) контракт на строительство сети UMTS. Сеть будет построена на базе технологии HSDPA с использованием базовых станций нового поколения Huawei Node B, являющихся частью радиоподсистемы UTRAN.


Оператор Mobily является дочерним предприятием компании Etisalat (ОАЭ). Являясь одним из ключевых партнеров Mobily, Huawei сотрудничает с оператором как в области 3G, так и GSM.

«Мы рады такому тесному партнерству с Mobily в области построения высокопроизводительных сетей 3G. Мы уверены, что благодаря инновационным решениям Huawei для сетей 3G, наши клиенты получат возможность значительно увеличить прибыль своих компаний», - говорит Цзядин Ван, Вице-президент регионального представительства Huawei Technologies по странам Ближнего Востока и Северной Африки.

В базовых станциях UMTS нового поколения серии Node B производства Huawei заложены инновационные возможности и характеристики, такие как, высокоэффективный усилитель мощности с несоклькими несущими и поддрежкой HSDPA. Данное оборудование способно значительно повысить производительность и качество работы сети.

Базовые станции UMTS NG Node B широко применяются во многих странах и регионах, включая Испанию, Португалию, Польшу, Малайзию, Гонконг. Являясь лидером по поставкам данного оборудования на мировые рынки, компания Huawei стремится обогащать жизнь людей общением, обеспечивая своих клиентов широким спектром услуг и инновационными технологиями.

© CForum.ru


Публикации по теме:

10.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 3 по 9 февраля 2014 года / MForum.ru

26.12. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 19 по 25 декабря 2011 года / MForum.ru

29.05. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 25 мая по 28 мая 2009 года / MForum.ru

22.03. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 16 по 20 марта 2009 года / MForum.ru

16.03. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT 16 марта 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru