Downloads. Корпоративный сегмент: "Билайн" нацелился на бизнес-аудиторию новым рекламным роликом

MForum.ru

Downloads. Корпоративный сегмент: "Билайн" нацелился на бизнес-аудиторию новым рекламным роликом

22.09.2006, MForum.ru

Оксана Беляева, директор по маркетингу недавно созданного Бизнес-сегмента ОАО "ВымпелКом" рассказала об изменениях в политике компании.


Г-жа Беляева признала, что потенциал бизнес-сегмента потребительской аудитории пока что остается для компании "Вымпелком" "не совсем раскрытым". В Европе доля доходов операторов сотовой связи от бизнес-сегмента составляет не менее 30%, тогда как в России этот показатель, по ее словам, "пока что не выше 15%". Здесь "Билайн" видит большой потенциал для развития своей компании и ее партнеров, поскольку может предлагать различные услуги и решения, позволяющие оптимизировать бизнес компаний-партнеров, например, решения для передачи данных в мобильном режиме, мобильный доступ в интернет. Для реализации этого потенциала, в компании была произведена структурная реорганизация, выделено отдельное направление по работе с бизнес-сегментом, руководителем которого назначена Оксана Беляева.

Свою публичную деятельность новое подразделение начало с презентации рекламного ролика, впервые адресованного не потребительской, а бизнес-аудитории. Режиссером ролика выступил американец Джастин Кларинбек, известный своими работами в голливудских блокбастерах.

MForum представляет возможность посмотреть новый рекламный ролик компании в формате .WMV (2.5 Мб) -->>.

© MForum.ru


Публикации по теме:

22.05. [Новинки]  Роботы: Velleman KSR10 - конструктор для сборки действующей роборуки / MForum.ru

03.09. [Новости компаний]  VoLTE / MForum.ru

15.02. [Обзоры]  Тест услуги "Мобильный кошелек": Плати с телефона / MForum.ru

09.02. [Билайн]  Downloads .mp3: "Билайн" в СНГ - подведение итогов и перспективы развития / MForum.ru

22.11. [Тарифы, услуги]  Услуги, .mp3: Зинаида Хохлова представляет недавно запущенные услуги "Билайн" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru