MForum.ru
11.10.2006,
На прошедшем Всемирном форуме «Broadband World Forum 2006» решение High-Performance EDA с использованием VDSL2 от компании "Эрикссон" названо лучшим в категории «Технологии сетей доступа» по версии Международного инженерного консорциума (International Engineering Consortium - IEC).
Решение High-Performance EDA реализует технологию VDSL2, которая позволяет в 10 раз увеличить производительность работы системы по сравнению с предыдущими поколениями семейства EDA. Оно достигает скоростей передачи, характерных ранее только для оптических подключений. Решение поддерживает работу приложений с высокими требованиями к пропускной способности, предлагает механизмы обеспечения качества различных приложений, использующих передачу видео-контента. Используя технологию VDSL2, операторы получают возможность за короткое время развернуть современную сеть услуг широкополосного доступа в больших и малых населенных пунктах.
Мартин Меллор (Martin Mellor), вице-президент подразделения сетей широкополосного доступа компании "Эрикссон", заявил: "Рост конкуренции на рынке обязывает операторов дифференцировать свои предложения абонентам. Наши высокопроизводительные решения в сфере широкополосного доступа позволяют операторам за короткое время развернуть сети в больших и малых населенных пунктах и расширять абонентскую базу, предлагая пользователям качественные современные услуги. Мы гордимся тем, что получили эту престижную награду от IEC, которая является подтверждением лидерства решений и технологического превосходства компании Эрикссон на рынке связи».
Компания-победитель приза InfoVision выбирается из сотен участников. Награда вручается ежегодно "Международным инженерным консорциумом" во время проведения Европейского Broadband World Forum.
©
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru