Считаем абонентов: Полмиллиона абонентов МТС в Бресте и области

MForum.ru

Считаем абонентов: Полмиллиона абонентов МТС в Бресте и области

30.10.2006, MForum.ru

27 второй после Витебской областью, где абонентская база МТС достигла полумиллионного рубежа, стала Брестская. Брестский филиал СООО «МТС» был образован первым из региональных подразделений компании, запуск сети МТС в Брестском регионе состоялся 20 декабря еще 2002 года – во всех других областях оператор начал работать уже в следующем, 2003 году. Долгое время именно на западе Беларуси было больше всего абонентов оператора, и лишь в 2005 году лидером стал Витебский филиал. Тем не менее, сейчас 70% жителей Бреста — абоненты «Мобильных ТелеСистем».


Связью МТС обеспечены все районные центры Брестской области, все населенные пункты, где проживает более 5000 человек, что в общей сложности составляет более 100 городов и поселков. Охвачены все основные автотрассы, пограничные переходы, места отдыха и туризма. В течение последних двух недель расширена емкость сети и улучшено радиопокрытие в районах брестских улиц 28 Июля и Солнечной, близ населенных пунктов Верхолесье Кобринского района и Микашевичи Лунинецкого района. В ближайшее время будет включено новое оборудование связи в районах улиц Глинки и Текстильной в Барановичах, а также г. п. Коссово (Ивацевичский р-н) и д. Видомля (Каменецкий р-н). Высокое качество связи и широкое радиопокрытие обеспечивают более 180 базовых станций связи, работает региональный коммутатор емкостью 600 000 номеров. До конца года в области планируется включить еще более 40 базовых станций связи, охватить агрогородки Толково, Степанки, Красиевка, Омельная, Флерово и Молотковичи.

Сеть продаж в области включает 116 точек в 43 населённых пунктах и собственный центр в Бресте на проспекте Машерова, 46. Оплатить услуги связи МТС в области можно в 1250 кассах приема платежей, а также в банкоматах и инфокиосках банков. Корпоративными клиентами оператора являются крупнейшие предприятия, в числе которых «Савушкин продукт», «Брестхлебпром», «Брестское отделение Белорусской железной дороги», «Санта Импекс», «Санта Бремор», «Компо» всего служебной сотовой связью МТС сегодня пользуются работники более двухсот предприятий Брестчины.

«В последние месяцы мы наблюдаем очень активный рост абонентской базы МТС в Брестской области, — отметил директор Брестского филиала СООО «МТС» Андрей Горецкий. — Выводы очевидны: жители области положительно восприняли обновление бренда, оценили высокое качество связи, широкий спектр услуг, высокие стандарты обслуживания МТС. Компания с особым уважением относится к каждому абоненту и благодарит за оказанное доверие".

© Андрей Монкевич, MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru