MForum.ru
02.11.2006,
С 1 ноября 2006 года для абонентов тарифного плана «Капитал Platinum» начинает действовать накопительная система, сообщили в пресс-службе оператора Utel.
Под накопительной системой понимается суммирование начислений за оказанные услуги связи в течение текущего месяца с последующим изменением условий тарификации в пределах этого же месяца при достижении определенной накопленной суммы.
Накопленная сумма — это сумма начислений за предоставленные услуги связи по абонентскому номеру с начала месяца.
В накопленную сумму входит: стоимость местного трафика, SMS, GPRS/WAP, MMS.
В накопленной сумме не учитывается стоимость предоставления исходящих соединений на абонентские номера, входящие и не входящие в ресурс нумерации РФ, услуги контент-провайдеров и другие дополнительные услуги (за исключением оговоренных выше).
Накопленная сумма учитывается ежемесячно. Началом учета накопленной суммы считается 1-е число календарного месяца.
Для вновь подключаемых абонентов накопленная сумма учитывается с момента регистрации абонентского номера на тарифном плане «Капитал Platinum». Для абонентов, переведенных с других тарифных планов, учет накопленной суммы за предоставленные услуги ведется с момента перевода на тарифный план обслуживания «Капитал Platinum».
Учет накопленной суммы за предоставленные услуги связи ведется по каждому абонентскому номеру.
С тарифами можно познакомиться на сайте компании.
© Анастасия Татаринцева,
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru