MForum.ru
08.11.2006,
С начала осени специалисты сети «МегаФон-Москва» провели большую работу по улучшению качества связи в Москве и Московской области. Компания построила около ста новых объектов связи, а общее количество базовых станций МегаФона в столице и Подмосковье превысило 1900 единиц.
В Москве улучшилось радиопокрытие внутри зданий и на улице, сеть появилась на новых объектах в метро. Инженеры МегаФона провели работы, в результате которых появился уверенный радиосигнал в обоих направлениях Лефортовского тоннеля. Новые базовые станции начали работу в районе Ярославского вокзала, на территории ВВЦ и Третьяковской галереи, на Преображенской площади, во многих других многолюдных местах. Кроме того, МегаФон продолжил проект адресного улучшения качества связи в кварталах-новостройках и в недавно открытых торговых центрах.
В Подмосковье новые базовые станции появились в городах Железнодорожный, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово (ТЦ «Одинцовский»), Подольск, Сергиев Посад, Серпухов, Сходня, Щелково, во многих других городах и районах Московской области. За пределами МКАД активно развивается не только мобильная сеть, но и сеть фирменных офисов МегаФона.
Сеть «МегаФон-Москва» продолжает расти: в ближайшее время будут введены в эксплуатацию десятки новых объектов связи. В целом, к началу 2007 года в столичной сети будет работать уже 2000 базовых станций МегаФона, при этом на всей территории обслуживания будет внедрена технология EDGE.
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru